SEO-специалист в офис г. Челябинск

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73798927 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Челябинск, Сибирский переезд, 1/5 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ♻️ Здравствуйте, уважаемый будущий Участник нашей команды!  Наша  Компания была создана в 2010 году в городе Ч ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::73798927 ) [_id_api] => Array ( [0] => 23812 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1671283290 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 21417 ) [post_views] => Array ( [0] => 97 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26047 [filter] => raw ) )

ВторПроект

♻️ Здравствуйте, уважаемый будущий Участник нашей команды!  Наша  Компания была создана в 2010 году в городе Ч

Подробнее

В связи с ростом компании примем в штат SEO-специалиста.

Обязанности:

  • Регулярное проведение комплекса действий по анализу трафика(повышение конверсии, анализ аудитории, динамики позиций и трафика).

  • Регулярное проведение SEO-аналитика(изменение индексации сайта в поисковых системах, мониторинг количества ошибок, изменение сниппетов и т.п.).

  • Расширение семантики продвигаемого сайта для большего охвата поискового спроса для сайта Заказчика.

  • Анализ результатов каждого апдейта поисковой базы Яндекса.

  • Анализ ТОП-10 по запросам на изменения сайтов-лидеров и алгоритма ранжирования.

  • Создание ежемесячной отчетности по проекту.
  • Работа с сервисами аналитики.
  • Работа по настройке сервисов рассылки и автообзвона.
  • Анализ конкурентов.

Требования:

  • Опыт работы SEO-специалистом от 2 лет

  • Готовые кейсы к показу

  • Знание всех сервисов для СЕО

  • Предпочтительно владение дизайнерскими программами (корел, фотошоп, иллюстратор и иные)

Условия:

  • Внутреннее обучение (наставничество),
  • Дружный коллектив,
  • График работы 5-дневная неделя, 9.00-18.00,
  • Своевременная выплата заработной платы дважды в месяц, без задержек, оклад 40000 рублей + бонусы.
  • Рабочее место в офисе организации.
  • Наши преимущества :

  • Мы занимаемся ЭКО – бизнесом, который очищает наши города от мусора, способствуем переработки вторсырья
  • С нами ИНТЕРЕСНО. Открыты новым идеям. Внедряем современные технологии ведения бизнеса.
  • Мы слышим и слушаем ВАС, предлагайте свои идеи, будем вместе их реализовывать !
  • Нашей компании 11 лет, с 2019 года мы начали масштабироваться по всей стране и на данный момент мы представлены уже в 50 городах по России!

Прикрепите Ваши кейсы в сопроводительном письме.