SEO-специалист в бутик

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => До 2 200 Br ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/74094473 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Минск, улица Тимирязева, 65А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::74094473 ) [_id_api] => Array ( [0] => 26362 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1671628876 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 22070 ) [post_views] => Array ( [0] => 83 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26560 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Если ты любишь то, чем занимаешься.

Если твои инициативы не находят поддержку.

Если ты хочешь активно развиваться и достигать результатов – мы ждем именно тебя!

У нас тебя ждут крупные и нестандартные seo-проекты и амбициозные задачи.

ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ РЕЗУЛЬТАТ БЕЛ" – официальный партнер Google в Беларуси. Мы умеем здорово делать контекст и SEO. Работаем в формате бутика.

Требования к кандидатам:

  • Практический опыт продвижения сайтов не менее 1 года;
  • Умение формулировать свои мысли технически грамотным языком;
  • Внимательность и инициативность;;
  • Способность работать в режиме многозадачности;
  • Базовые знания HTML/CSS;
  • Умение планировать свое время;
  • Нацеленность на результат;
  • Желание развиваться, использовать новые методики и инструменты продвижения.

Должностные обязанности:

  • Подбор и расширение СЯ, кластеризация;
  • Подготовка ТЗ копирайтерам;
  • Анализ сайта/индекса/панелей веб-мастеров и т.д. – подготовка ТЗ программистам/разработчикам;
  • Выполнение комплексных SEO-аудитов (технических аудитов);
  • Подготовка планов работ по проектам;
  • Анализ поведения пользователей и улучшение UX сайтов;
  • Комплексная работа на результат: позиции и увеличение органического трафика.

Условия работы:

  • Испытательный срок: 1-2 мес.;
  • График: пн-пн с 9.00 до 18.00 (работа в офисе! удаленка не рассматривается);
  • Официальное трудоустройство, белая зарплата;
  • Чай, кофе, конфеты и оборудованная кухня в офисе;
  • Комфортный офис в бизнес-центре с развитой инфраструктурой.

Что мы предлагаем

  • Оклад fix + премия по каждому проекту
  • Крупные и нестандартные seo-проекты. Интересные задачи. Простор для рабочих амбиций.
  • Возможность активно развиваться и совершенствовать свои навыки.
  • Карьерный рост. Возможность создать свою seo-команду, выстроить ее работу с нуля и стать руководителем отдела SEO!

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)