SEO-специалист/Специалист по продвижению на маркетплейсах

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78225969 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Барановичи ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Оптово-розничная торговля. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78225969 ) [_id_api] => Array ( [0] => 85362 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1679145871 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1679243068 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [post_views] => Array ( [0] => 41 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9052 [filter] => raw ) )

Про МП

Оптово-розничная торговля.

Подробнее

Обязанности:

  • Сбор семантического ядра с помощью аналитических программ, составление SEO-оптимизированного текста: заголовок, дополнительные поля, описание.
  • Углубленный анализ конкурентов / анализ выдачи карточки товара в поисковой выдаче маркетплейса.
  • Достижение поставленных задач по выдаче товара в топ по высокочастотным запросам.
  • Навыки копирайтинга: создание, а также рерайт текстов по различным тематикам.
  • Отслеживание тенденций изменения правил ранжирования карточек и особенностей их заполнения на маркетплейсах, внесение соответствующих изменений.
  • Отслеживание статистики, анализ проделанной работы.
  • Добавление в мониторинг позиций ключевых запросов с помощью аналитического сервиса MPStats.
  • Работа с Excel.

Требования:

  • Опыт в SEO копирайтинге.
  • Знание в совершенстве русского языка.
  • Умение писать достаточно быстро, при этом грамотно и не допуская ошибок.
  • Широкий кругозор. Умение быстро вникнуть в тематику и написать текст согласно данной категории товаров.

Условия:

  • Полная занятость, возможен гибкий график. Самое главное – результат.
  • Обсуждаемая оплата труда, зависящая от запросов идеального для нас кандидата.
  • Открытость руководства компании, готовность выслушать и поддержать Ваши инновационные идеи и методы.

Сфера деятельности:

Несетевая розница, мелкий опт