SEO-специалист (проекты по медицине)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 90 000 ₽ До 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => hr@webolution.ru ) [_company_name] => Array ( [0] => Webolution Digital Agency ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Ферганская улица, 6к2 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Основной вид деятельности - комплексный Интернет-маркетинг. Мы тщательно анализируем бизнес клиента, проводим интервью с ключевыми специалистами компании, анализируем конкурентов, разрабатываем оптимальную стратегию присутствия в Интернете, помогаем с разработкой УТП и выделением конкурентных преимуществ. Результаты всех исследований ложатся в основу разработки/реконструкции сайта и стратегии привлечения потенциальных клиентов с последующим постоянным анализом эффективности всех рекламных каналов. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::86073944 ) [_id_api] => Array ( [0] => 156394 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://webolution.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1693932928 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [state_update_complete] => Array ( [0] => 1 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 93859 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1693922130:2 ) => Array ( [0] => 5 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 2 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"0";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [_ortext_meta_value_key] => Array ( [0] => on ) [_ortext_error] => Array ( [0] => a:1:{i:1;a:3:{s:4:"code";i:404;s:5:"parts";i:1;s:11:"ya_response";s:72:"{"error_message":"Resource not found","error_code":"RESOURCE_NOT_FOUND"}";}} ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_remote_position] => Array ( [0] => 0 ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [gorod] => Array ( [0] => 1403 ) [_gorod] => Array ( [0] => field_6373fe5621409 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [wirinad] => Array ( [0] => ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [iconmapd] => Array ( [0] => ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [ytpostdatemeta] => Array ( [0] => default ) [post_views] => Array ( [0] => 93 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9080 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Webolution Digital Agency

Основной вид деятельности - комплексный Интернет-маркетинг. Мы тщательно анализируем бизнес клиента, проводим интервью с ключевыми специалистами компании, анализируем конкурентов, разрабатываем оптимальную стратегию присутствия в Интернете, помогаем с разработкой УТП и выделением конкурентных преимуществ. Результаты всех исследований ложатся в основу разработки/реконструкции сайта и стратегии привлечения потенциальных клиентов с последующим постоянным анализом эффективности всех рекламных каналов.

Подробнее

Привет! Мы — агентство agile маркетинга Webolution

С 2007 года мы сторонники системного, и в то же время, гибкого подхода в маркетинге. У нас отличная репутация среди клиентов и сотрудников! А еще наша компания аккредитована как IT-компания, и наши сотрудники могут участвовать в льготной ипотечной программе! Мы ценим уважительное отношение и хорошую атмосферу в коллективе :)

Мы основатели Ассоциации Развития Digital Агентств — ARDA (более 270 агентств), авторы и преподаватели курсов в Skillbox, МАED и ведущих ВУЗах страны, входим в состав жюри крупнейших международных и национальных премий в области PR.

Сейчас мы находимся в поиске опытного SEO-специалиста на удаленную работу. Вы будете работать в команде: руководитель проекта, дизайнер, веб-мастер, копирайтеры, интернет-маркетологи, маркетолог-аналитик. У нас свой продакшн, все SEO рекомендации мы внедряем самостоятельно, без передачи ТЗ на выполнение Заказчику.

Обязанности:

  • внутренняя и внешняя оптимизация сайтов наших клиентов под поисковые системы Яндекс и Google
  • сбор и кластеризация семантического ядра с учетом специфики бизнеса клиента
  • постановка и контроль задач по реализации SEO стратегии копирайтерам, вебмастерам, дизайнеру, разработчикам
  • участие в проектировании сайтов с точки зрения SEO
  • проведение SEO аудитов
  • тесное взаимодействие с руководителем проекта, маркетологом, веб-мастерами, дизайнерами и копирайтерами

Требования и пожелания:

  • опыт работы в SEO от 3 лет
  • опыт продвижения сайтов разных тематик и типов (успешные кейсы как преимущество)
  • практические навыки работы с основными SEO инструментами и сервисами (Яндекс ВебМастер, Google Search Console, Key Collector, и т.д.)
  • опыт работы с системами Google Analytics, Яндекс Метрика
  • лаконично формулировать свои мысли в устной и письменной форме
  • ответственность, целеустремленность, исполнительность, инициативность
  • приветствуется опыт работы в агентствах интернет-маркетинга.
  • приветствуются сертификаты по SEO
  • приветствуются успешные кейсы по SEO

Условия:

  • Гибкий подход и оперативное реагирование во всех рабочих процессах.
  • Белая ЗП, прозрачная, понятная и эффективная система мотивации
  • Удаленный формат работы. Большая часть команды работает удаленно, но если вы сторонник офисного или гибридного формата, то ждем вас в нашем уютном комфортном офисе)
  • Увлекательные и нестандартные задачи вместе с командой, которая динамично развивается.
  • Активное участие в бизнес-процессах в команде профессионалов.
  • Зп вилка гибкая, готовы обсуждать по итогам интервью. Окладная часть+KPI

Решение о приеме на работу принимается на основании собеседования и небольшого тестового задания.

В сопроводительном письме просим указать:

  1. Желаемый уровень дохода в месяц.
  2. Где территориально находитесь (часовой пояс)?
  3. Ссылки на успешные кейсы/примеры аудитов.
  4. Готовы ли пройти тестовое задание?

Будет плюсом, если также дадите ссылку на примеры выполненных seo аудитов.

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hr@webolution.ru