SEO-специалист (офис или удаленно)

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638968567:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638968558 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 4074 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 50 000 до 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => seo@ur66.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => http://ur66.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => На сегодняшний день компания Урал-Софт - это: команда профессиональных, высококвалифицированныхспециалистов многолетние партнерские отношения с крупнейшими региональными телекоммуникационными провайдерами собственные системы автоматизации: CRM, ERP, а также система управления содержанием сайта URALCMS колоссальный опыт и признание тысяч клиентов ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => 56.824424 ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => 60.595256 ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Хохрякова, 104 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/2.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 736 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Урал-Софт Системс

На сегодняшний день компания Урал-Софт - это: команда профессиональных, высококвалифицированныхспециалистов многолетние партнерские отношения с крупнейшими региональными телекоммуникационными провайдерами собственные системы автоматизации: CRM, ERP, а также система управления содержанием сайта URALCMS колоссальный опыт и признание тысяч клиентов

Подробнее

В Рейтинге Рунета 2019-2020:

  • 1 место в Екатеринбурге,
  • 1 место среди компаний, специализирующихся на поисковом продвижении интернет-магазинов.

Позиция предполагает выполнение тестового задания.

Обязанности:

Без продаж и общения с заказчиком – это делают менеджеры проектов.

  • аудит сайтов (технический, поисковый, включая анализ тематики и конкурентов, поиск точек роста…)
  • сбор, анализ и кластеризация запросов;
  • составление ТЗ и контроль выполнения заданий для копирайтеров, технических специалистов;
  • внутренняя оптимизация;
  • внешняя оптимизация;
  • анализ посещаемости сайтов;
  • подготовка аналитических отчетов: какие проблемы были выявлены в процессе аудита, что было сделано для их решения, что нужно сделать со стороны клиента (рекомендации).

Требования:

  • навыки успешного продвижения коммерческих ресурсов;
  • навыки работы с аналитическими и другими сервисами поисковой оптимизации;
  • базовые знания html, css, javascript.

Будет плюсом:

  • способность формировать стратегии продвижения;
  • наличие кейсов/портфолио;
  • навыки подготовки технических заданий для программистов и проверки их выполнения;
  • продвинутая веб-аналитика: настройка расширенной электронной коммерции, GTM

Условия:

  • официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничные, и т.д.;
  • полная занятость, рабочий день с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье – выходные;
  • интересная работа с большим количеством коммерческих проектов;
  • даем ценные практические знания, имеем наработанную методологическую базу продвижения сайтов в разных тематиках (продвигаем ~ 100 сайтов ежемесячно);
  • заработная плата обсуждается по итогам собеседования и выполнения практического задания, а в процессе работы может быть пересмотрена в большую сторону по результатам;
  • испытательный срок – до 2-х месяцев (1 месяц – оценка и корректировка знаний, 2 месяц – анализ производительности и качества выполнения работ).

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте seo@ur66.ru