SEO-специалист (на США со знанием английского)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 500 до 1500 ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/71638590 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Минский район ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Labrilliante LLC is one of the leading manufacturers of man-made diamonds, innovative product that's changing the face of the diamond industry. We grow eco-friendly and socially responsible diamon ) [_id_hh] => Array ( [0] => 71638590 ) [_id_api] => Array ( [0] => 3969 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 15 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1667898237 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 7330 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1667926897 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 132 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) )

Лабриллианте

Labrilliante LLC is one of the leading manufacturers of man-made diamonds, innovative product that's changing the face of the diamond industry. We grow eco-friendly and socially responsible diamon

Подробнее

ТОЛЬКО В ШТАТ И РАБОТА В ОФИСЕ.

Задачи:

  • Привлечение целевого трафика из поисковых систем.
  • Увеличение заказов из органического поиска.
  • Увеличение конверсии органического трафика в заказы.
  • Органическое продвижение сайта www.labrilliante.com на американском рынке в сфере b2b.

Обязанности:

  • Сбор семантического ядра/кластеризация/расширение.
  • Внутренняя оптимизация сайта и работа с внешними факторами.
  • Развитие ссылочной базы сайта, анализ качества ссылок.
  • Поиск точек роста и разработка стратегии продвижения сайта.
  • Анализ и оценка сайтов конкурентов. Тестирование гипотиз.
  • Ежемесячная отчётность по результатам продвижения сайта.
  • Оперативное реагирование на изменение алгоритмов поисковых систем.
  • Поисковая оптимизация существующего контента.
  • Разработка стратегии роста качественной ссылочной массы.
  • Решение других нестандартных задач, связанных с товарным и поисковым продвижением.
  • Умение частично рерайтить текст после копирайтера, исходя из seo требований
  • Наработка коммерческих факторов и E-A-T

Требования:

  • Знание основных SEO-программ и сервисов: Key Collector, Screeming Frog, SERPSTAT, Ahrefs, CheckTrust, Ms Excel, Google Search Console, TopVisor, RDS BAR, SerpStat т.п.
  • Умение работать самостоятельно, организовывать работу в команде.

  • Способность принимать решения и брать ответственность за результат.

Условия:

  • Legal employment from the first day of work
  • Конкурентную заработную плату по результатам собеседования;
  • Salary: (Fixed Pay) (KPI)
  • Working hours: 5/2 from 14:00 to 22:00 (Spring-Summer season)
  • Location: Business Center 'Union', Minsk region, Novodvorsk village council, 40/2, Minsk , Belarus
  • Оформление по ТК РБ