SEO-специалист (middle/middle+)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78674168 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы - небольшая, но активно растущая Digital-компания с основной специализацией в SEO. Есть как российские, так и международные клиенты.  More Money - потому что наша философия в том, что мы помогаем нашим клиентам зарабатывать больше денег! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78674168 ) [_id_api] => Array ( [0] => 93189 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://momani.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1680096687 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 43006 ) [post_views] => Array ( [0] => 83 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт More Money

Мы - небольшая, но активно растущая Digital-компания с основной специализацией в SEO. Есть как российские, так и международные клиенты.  More Money - потому что наша философия в том, что мы помогаем нашим клиентам зарабатывать больше денег!

More Money – небольшое агентство, которое быстро идет к тому, чтобы стать крепким бутиковым агентством. Наша философия – помогать клиентам зарабатывать больше денег, чтобы они с удовольствием оплачивали наши услуги.

В 2022 году мы заняли 19 место в рейтинге SEO-компаний от SeoNews.

Ждем специалистов, которые:

  • Умеют работать с разными типами сайтов и разными тематиками.
  • Умеют анализировать конкурентов и составлять понятные ТЗ для дизайнеров, копирайтеров, разработчиков.
  • Готовы присутствовать на встречах с клиентом, обсуждать идеи и предлагать решения.
  • Умеют составлять стратегию и план продвижения проекта на 3-6 месяцев.

Обязанности:

  1. Ведение от 3 до 7 проектов
  2. Составление стратегии продвижения и плана работ
  3. Продвижение сайтов в Яндексе и Google, вывод в ТОП10, увеличение поискового трафика
  4. Анализ ключевых слов, Составление семантического ядра, Анализ конкурентов
  5. SEO-Аудит сайтов, техническая оптимизация
  6. Внутренняя оптимизация сайта, составление ТЗ на тексты, рекомендации по улучшению сайта и внедрению нового функционала
  7. Внешняя оптимизация. Разработка стратегии линкбилдинга
  8. Анализ результатов, формирование и корректировка стратегии работ
  9. Постановка и оформление задач для клиента (ТЗ)
  10. Участие в созвонах с клиентами(совместно с руководителем агентства)
  11. Решение нестандартных SEO задач
  12. Составление ежемесячных отчетов.

Требования:

  • Опыт работы SEO-специалистом от 3 лет(на позиции Middle или выше)
  • Знание английского языка и желание продвигать под запад.
  • Наличие собственных или клиентских кейсов.
  • Знание основных факторов ранжирования и степени их влияния на сайт
  • Опыт работы с таблицами EXCEL, Google Sheets
  • Аналитический склад ума. Умение самостоятельно анализировать информацию и принимать решения
  • Опыт общения и коммуникации с программистами, копирайтерами, линкбилдерами, верстальщиками и клиентами
  • Практические навыки работы с: Яндекс.Метрика, Яндекс.Вебмастер, Google Analytics, Google Search Console, Ahrefs, Rush Analytics, Арсенкин, Screaming Frog SEO Spider, Microsoft Excel, Google Docs.
  • Понимание HTML+CSS, понимать зачем нужен JavaScript. Писать код не обязательно, но важно уметь его понимать.
  • Понимать основы сайтостроения. CMS + Сервер + Регистраторы доменов + База данных.
  • Уметь прогнозировать трафик сайта хотябы с минимальной точностью
  • Анализировать и находить точки роста в Яндекс.Метрике, Google Analytics
  • Следить за последними изменениями в алгоритмах поисковых систем

Условия:

  • Зарплата от 50 до 80 тыс по результатам собеседования + бонусы
  • Полностью удаленная работа
  • Перспектива карьерного роста до Team-Lead или начальника отдела
  • График работы 5/2, 8 часовой рабочий день с 09.00-11.00(по вашему желанию)
  • Полная или частичная оплата дополнительных курсов или участия в конференциях.

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок