SEO-специалист медицинские проекты

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1643094700:1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1640245034 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 4891 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"1";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 0 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 70 000 до 80 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => hr@webolution.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => http://webolution.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы тщательно анализируем бизнес клиента, проводим интервью с ключевыми специалистами компании, анализируем конкурентов, разрабатываем оптимальную стратегию присутствия в Интернете, помогаем с разработкой УТП и выделением конкурентных преимуществ. Результаты всех исследований ложатся в основу разработки/реконструкции сайта и стратегии привлечения потенциальных клиентов с последующим постоянным анализом эффективности всех рекламных каналов. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => 55.709830 ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => 37.802931 ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Ферганская улица, 6к2 ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/2.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 254 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ООО Webolution Digital Agency

Мы тщательно анализируем бизнес клиента, проводим интервью с ключевыми специалистами компании, анализируем конкурентов, разрабатываем оптимальную стратегию присутствия в Интернете, помогаем с разработкой УТП и выделением конкурентных преимуществ. Результаты всех исследований ложатся в основу разработки/реконструкции сайта и стратегии привлечения потенциальных клиентов с последующим постоянным анализом эффективности всех рекламных каналов.

Привет! Мы маркетинговое агентство Webolution, работаем уже более 14 лет. Мы до хрипоты топим за системный agile маркетинг, основатели ассоциации развития диджитал агентств ARDA, авторы курсов по диджитал стратегии на Skillbox и просто адекватные заряженные ребята. У нас отличная репутация среди клиентов и сотрудников. Мы ценим уважительное отношение и хорошую атмосферу в коллективе.

Сейчас мы находимся в поиске опытного SEO-специалиста на удаленную работу с опытом продвижения медицинских проектов. Вы будете работать в команде: руководитель проекта, дизайнер, веб-мастер, копирайтеры, интернет-маркетологи, маркетолог-аналитик. У нас свой продакшн, все SEO рекомендации мы внедряем самостоятельно, без передачи ТЗ на выполнение Заказчику.

Обязанности:

  • внутренняя и внешняя оптимизация сайтов наших клиентов под поисковые системы Яндекс и Google
  • сбор и сегментация семантического ядра с учетом специфики бизнеса клиента
  • постановка и контроль задач по реализации SEO стратегии копирайтерам, вебмастерам, дизайнеру, разработчикам
  • участие в проектировании сайтов с точки зрения SEO
  • проведение SEO аудитов
  • тесное взаимодействие с руководителем проекта, маркетологом, веб-мастерами и копирайтерами

Требования и пожелания:

  • опыт работы в SEO от 5 лет
  • опыт продвижения сайтов медицинской тематики (успешные кейсы как преимущество)
  • практическими навыки работы с основными SEO инструментами и сервисами (Яндекс ВебМастер, Keycollector и т.д.)
  • опыт работы с системами Google Analytics, Яндекс Метрика
  • лаконично формулировать свои мысли в устной и письменной форме
  • ответственность, целеустремленность, исполнительность, инициативность
  • приветствуется опыт работы в агентствах интернет-маркетинга.
  • приветствуются сертификаты по SEO
  • приветствуются успешные кейсы по SEO

Условия:

  • работа предполагается удаленная, но при желании можно работать у нас в московском офисе
  • график работы 10.00 – 19.00 по мск (пн-пт)
  • ежедневное планирование работы на утренних общих митапах
  • зп готовы обсуждать в зависимости от компетенций, имеющихся кейсов и навыков

Внимание!У нас есть тестовое задание — SEO аудит сайта + подготовка рекомендаций.

В сопроводительном письме просим указать:

  1. Желаемый уровень дохода в месяц.
  2. Где территориально находитесь (часовой пояс)?
  3. Ссылки на успешные кейсы/примеры аудитов.
  4. Готовы ли пройти тестовое задание?

Будет плюсом, если также дадите ссылку на примеры выполненных seo аудитов.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hr@webolution.ru