SEO-специалист / маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 62 000 ₽ До 62 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78116056 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Воронеж, Кольцовская улица, 35А ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Vera Realty основана в 2012 году и является одним из лидеров своей индустрии.У нас в наличии профессиональный опыт,команда с многолетним опытом работы на рынке недвижимости Северной Америки,а нашими партнерами являются одни из самых надежных финансовых организаций США и Великобритании. https://www.verarealty.com/ - сайт лицензированного агентства по недвижимости https://vera.fund/ - сайт инвестиционной компании Vera Realty was founded in 2012 and is one of the leaders in its industry. We have professional experience, a team with many years of experience in the real estate market in North America, and our partners are one of the most reliable financial institutions in the USA and Great Britain.   https://sites.google.com/view/realtymichael/ - узнать больше о компании. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78116056 ) [_id_api] => Array ( [0] => 83784 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:31:"Полупанов Михаил";s:5:"email";s:22:"michael@verarealty.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"952";s:6:"number";s:7:"5500548";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79525500548";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://verarealty.com ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1678973990 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 39883 ) [post_views] => Array ( [0] => 104 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26600 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Vera Realty

Vera Realty основана в 2012 году и является одним из лидеров своей индустрии.У нас в наличии профессиональный опыт,команда с многолетним опытом работы на рынке недвижимости Северной Америки,а нашими партнерами являются одни из самых надежных финансовых организаций США и Великобритании. https://www.verarealty.com/ - сайт лицензированного агентства по недвижимости https://vera.fund/ - сайт инвестиционной компании Vera Realty was founded in 2012 and is one of the leaders in its industry. We have professional experience, a team with many years of experience in the real estate market in North America, and our partners are one of the most reliable financial institutions in the USA and Great Britain.   https://sites.google.com/view/realtymichael/ - узнать больше о компании.

Добрый день! Наша международная команда ищет SEO/ Маркетолога!

Vera Realty – лицензированная международная компания по недвижимости в США. Оказываем услуги покупки, продажи и управления недвижимостью рынка Флориды, США, с главным офисом в Авентуре и дополнительным офисом в Форт Лотердейле, Окланд Парке и офисом поддержки бизнеса в Воронеже. Мы обслуживаем клиентов по всему миру, начиная от продажи жилья, инвестиций, земли, коммерческой недвижимости, аренды и управления недвижимостью.

Обязанности:

  • Проводить Аудит и Анализ юзабилити сайта
  • Анализировать конкурентов;
  • Разрабатывать стратегии продвижения
  • Улучшать веб-ресурс, чтобы повышать количество проведенного времени на нем клиентом
  • Отслеживать изменения алгоритмов и адаптировать сайт
  • Анализировать метрики, сквозную аналитику, конверсии, CPL, ROI и другие маркетинговые показатели
  • Планирование, запуск, контроль рекламных кампаний. Аналитическая оценка эффективности рекламных кампаний и каналов интернет-продвижения

Требования:

  • Знание рекламных и органических принципов Google и их вспомогательных сервисов
  • Успешный опыт самостоятельного запуска и ведения диджитал РК
  • Умение работать с метриками и анализировать данные в них: Google Analytics, Яндекс Метрика
  • Знание, понимание и умение работать с seo, ux/ui, smm, serm
  • Подбор ключевых слов и составление расширенного семантического ядра
  • Понимание внутренней оптимизации сайта от А до Я
  • Знание софта и сервисов для работы с проектами по продвижению
  • Знание алгоритмов поисковых систем и принципы их работы

Условия:

  • Совершенно адекватные руководители, с которыми можно обсудить любые инициативы, ты сможешь напрямую влиять на результаты работы

  • Работа в стабильной Американской компании, которая не рассыплется в прах от очередного дуновения кризиса

  • Кроме интересной работы ты будешь находиться в команде единомышленников и профессионально расти

  • Дружный коллектив и домашняя обстановка в уютном офисе в центре города

  • Работа в тихой и спокойной обстановке

  • Материальный и карьерный рост

  • Поощряем творчество и даем свободу в реализации идей

  • Стабильная заработная плата

  • Возможность применить свои знания, умения и экспертизу в работе над сложными и интересными проектами

  • Офисная работа с графиком 5/2

  • Оплачиваемый отпуск

  • Корпоративный ноутбук, который можешь уносить домой

  • Доступ к разному роду искусственному интеллекту для упрощения работы

  • Доступ к огромной базе материалов обучения и развития (Сервисы, видео, книги и журналы)

  • Доступ к профессиональным программам и сервисам для ведения деятельности

  • Дружный и профессиональный коллектив

Сфера деятельности:

Агентские услуги в недвижимости, Консалтинг, оценка в недвижимости, Управление и эксплуатация недвижимости