SEO-специалист / Директолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76905326 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76905326 ) [_id_api] => Array ( [0] => 61935 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:23:"Ахметова Лия";s:5:"email";s:13:"hr@tershin.ru";s:6:"phones";a:2:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"917";s:6:"number";s:7:"9289831";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79179289831";}i:1;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"958";s:6:"number";s:7:"5386685";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79585386685";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://tershin.ru/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1676295590 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 32139 ) [post_views] => Array ( [0] => 102 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 48 [name] => SEO [slug] => seo [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 48 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 967 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9150 [filter] => raw ) )

Сегодня Компания Территория Шин — это результат более 5 лет успешной работы. Каждый день мы ставим перед собой амбициозные цели, а достигнув их не останавливаемся, а ставим другие и идем к новым вершинам. В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела и благодаря слаженной работе мы растем и развиваемся, увеличивая свои обороты каждый год. Сейчас мы расширяем команду отдела маркетинга и подбираем нового профессионала.

Ключевая роль SEO-специалиста — формирование целевых результатов поиска в ключевых поисковых системах на территории РФ и за ее пределами.

Обязанности:

  • Подбор и анализ целевых запросов, составление семантического ядра.

  • Оптимизация сайта (внутренняя/ внешняя)
  • Контроль изменений в алгоритмах поисковых систем, адаптация ресурса к этим изменениям
  • Мониторинг позиций сайта в поисковых системах
  • Подбор и корректировка семантического ядра сайта
  • Сортировка/ подготовка запросов связанных с сезонными изменениями
  • Улучшение поведенческих факторов на сайте
  • Анализ сайтов конкурентов, определение их сильных и слабых позиций, мониторинг их посещаемости и позиций в поисковых системах
  • Создание ТЗ по SEO для разработчиков сайта.
  • Ведение/ поддержка кампаний в Яндекс Директ

Требования:

  • Опыт работы SEO специлистом от 3-х лет, с Яндекс Директ от 2-х лет
  • Понимание алгоритмов поисковых систем Google и Яндекс, навыки внутренней/ внешней оптимизации сайта
  • Наличие успешных подтвержденных кейсов по органическому продвижению сайтов
  • Хорошее знание принципов и факторов ранжирования в Яндекс и Google, в том числе текстовых
  • Опыт проведения конкурентного анализа рынка и целевой аудитории
  • Навыки работы с большими объемами запросов, кластеризация, группировка для разных целей, понимание сезонности запросов
  • Хорошее владение такими программами как: Key Collector, Key Assort, Keys.so, Megaindex, Netpeak Spider, Netpeak Cheker, Screaming Frog, Xenu, Pixel Tools, Яндекс.Метрика, Яндекс.Вебмастер, Google analytics, Google search console.
  • Понимание и владение CMS 1С Битрикс, JavaScript, HTML, CSS
  • Опыт работы с графическими редакторами (изменение размеров изображений)
  • Умение работать в команде, с большими объемами информации, быстро принимать решения, воплощать их в жизнь и нести ответственность за результат
  • Внимательность, организованность, самостоятельность, ответственность и усидчивость

Условия:

  • Удаленный формат работы
  • График работы обсуждается
  • Работа с трекером Тайм-доктор
  • Стабильный и своевременный доход
  • Возможность работать в развивающемся проекте с интересными разноплановыми задачами
  • Возможность воплощать в жизнь смелые решения
  • Внимательное и лояльное руководство

Сфера деятельности:

Автозапчасти, шины (розничная торговля)