Senior специалист по контекстной рекламе / PPC

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100 000 ₽ До 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/96499532 ) [_company_name] => Array ( [0] => Collaba Digital Büro ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы — digital-агентство полного цикла из Санкт-Петербурга. В инсте и на сайте collaba.digital можно познакомиться с нашей командой, кейсами и ценностями бюро. Мы работаем не на поток, любим вызовы и не боимся сложных задач. Среди наших клиентов: Мегафон, Black Star, KaDeWe Berlin, СОВКОМБАНК, международный университет SWISSAM и другие крутые проекты под NDA.Showreel: https://youtu.be/HYgWsdo-F4I ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::96499532 ) [_id_api] => Array ( [0] => 236906 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://www.collaba.digital ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1713712899 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 37 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_9120 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 131674 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17236 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26236 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Collaba Digital Büro

Мы — digital-агентство полного цикла из Санкт-Петербурга. В инсте и на сайте collaba.digital можно познакомиться с нашей командой, кейсами и ценностями бюро. Мы работаем не на поток, любим вызовы и не боимся сложных задач. Среди наших клиентов: Мегафон, Black Star, KaDeWe Berlin, СОВКОМБАНК, международный университет SWISSAM и другие крутые проекты под NDA.Showreel: https://youtu.be/HYgWsdo-F4I

Привет! Мы ищем senior-специалиста по контекстной и таргетированной рекламе для команды Performance-маркетинга в Collaba Digital Büro.

Наша специализация – это комплексный маркетинг и дизайн, миссия нашего бюро – приносить пользу нашим клиентам при помощи индивидуально подобранных инструментов интернет-маркетинга, вкладывая душу в каждый проект.

Среди наших клиентов такие крутые компании, как Мегафон, Black Star, KaDeWe Berlin, СОВКОМБАНК, Международный университет SWISSAM, Агентство элитной недвижимости Engel & Volkers и многие другие.

Чем предстоит заниматься:

– Участием в разработке и реализации digital-стратегии;

– Медиа-планированием;

– Подготовкой и проведением рекламных кампаний в Яндекс Директ, Google Ads, Вконтакте и myTarget;

– Оптимизацией рекламных кампаний;

– Составлением и реализацией рекомендаций по РК;

– Составлением регулярной отчетности по рекламным кампаниям;

– Проведением аудитов;

– Подготовкой презентаций.

Что мы ждем:

– Опыт ведения digital-проектов с бюджетами от 200 т. р.;

– Знание особенностей, алгоритмов, аудиторий социальных сетей (опыт в SMM или других направлениях будет преимуществом);

– Опыт работы с Google Analytics и Яндекс Метрика;

– Опыт проведения А/Б-тестов;

– Опыт работы в digital-агентстве, веб-студии или команде веб-разработки будет преимуществом.

Что мы предлагаем:

– Испытательный срок 2 месяца;

– Стабильная зарплата 2 раза в месяц (оклад – обсуждаем индивидуально + бонус по KPI);

– Возможность индексации твоего дохода;

– Возможность работать удаленно;

– Молодой дружный коллектив профессионалов;

– Возможность выбора графика работы 5/2 с 9, 10 или 11.

При отклике просим прикрепить свои кейсы и начать с "Привет, Buro", так мы поймем, что тебе интересно и ты внимательно ознакомился с вакансией:)