​Senior Social Media Manager / Senior Project Manager в Nativno

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638427703:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638426443 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 2544 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 60 000 до 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => l.vladykin@nativno.com ) [_company_website] => Array ( [0] => https://nativno.com/ ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Nativno — агентство нативной рекламы в соцмедиа, которое долгое время находилось вне публичного поля ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 267 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Nativno

Nativno — агентство нативной рекламы в соцмедиа, которое долгое время находилось вне публичного поля

Nativno — агентство нативной рекламы в соцмедиа мы масштабируемся и ищем классного спеца в команду.

Обязанности:
— придумывать и реализовывать механики нативных проектов;
— управлять процессом создания контента (в том числе с селебами);
— развивать продукт: искать и тестировать новые механики/форматы;
— анализировать бренды/продукты/аудиторию/результаты;
— управлять бюджетом проекта;
– контролировать работу подрядчиков.

Требования:
— опыт работы в SMM/Digital-агентствах от 1 года;
— опыт работы с ВКонтакте, Одноклассниками, Телеграмом, Тиктоком, Инстаграмом, Ютьюбом, Яндекс.Дзеном;
— опыт работы со спецпроектами в диджитале или медиа (будет плюсом);
— понимание законов контент-маркетинга;
— развитое критические мышление. Это действительно важно;
— умение работать в команде и управлять ей;
— умение вкапываться в задачу: находить информацию, анализировать, выстраивать гипотезы, тестировать и доходить до результата.

Условия работы:
— отсутствие сложных согласований и кучи правок;
— отсутствие смет;
— крутой и интеллектуальный продукт. Идеален для новаторов и тех, кто заскучал в классическом SMM;
— работу с крупными брендами из топ-100 (финтех, FMCG, бьюти, телеком и др.);
— профессиональную свободу. Мы доверяем сотрудникам и не тратим силы на микроменеджмент;
— уютную команду. Мы против токсичности и подковёрных игр;
— официальное оформление и полностью белую конкурентную ЗП;
— макбук в личное пользование и решение бытовых моментов за тебя;
— оплату профильного обучения.

— офис: бизнес-парк «Парк Мира», в 10 минутах от м. Рижская/Алексеевская;
— оформление: ТК РФ, официальное, с отпусками и больничными;
— фиксированная зарплата без задержек;
— испытательный срок: 2 месяца;
— рабочий день: с 11 до 19, 5/2

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте l.vladykin@nativno.com