Sales manager в London Gates Education Group

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638118550:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638118549 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 1891 ) [_wptg_p2tg_sent2tg] => Array ( [0] => 2021-11-28 19:55:49 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => От 45 000 до 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://londongates.org/employee_vacancies/sales-manager-2/?branch=1 ) [_company_website] => Array ( [0] => https://londongates.org ) [_company_tagline] => Array ( [0] => London Gates Education Group - центр дополнительного образования на английском языке для детей от 9 месяцев до 17 лет. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 285 ) )

Веб-сайт London Gates Education Group

London Gates Education Group - центр дополнительного образования на английском языке для детей от 9 месяцев до 17 лет.

Подробнее

Обязанности:

— Консультировать клиентов, которые звонят или оставляют заявки на сайте (примерно 10-30 контактов в день)

— Записывать клиентов на интервью, вести карточки в amoCRM

— Не просто продавать, а помогать клиенту понять, подходит ли ему наш продукт, совпадают ли его образовательные цели с тем, что предлагаем мы.

Требования:

— Опыт в продажах или клиентском сервисе (например, консультантом интернет-магазина, saas-сервиса или консалтинговой компании) от 6 месяцев

— Вам интересна сфера образования и очень важно, что продукт, который вы продаете, приносит пользу

— Вам нравится общаться с клиентами и выстраивать долгосрочные отношения – у нас нет планов продаж на день, мы делаем упор на качественное партнерское общение с клиентом!

— Опыт работы с CRM будет преимуществом

— Тихое рабочее место с компьютером и интернетом

Условия работы:

— Полная занятость, график 2/2, с 10:00 до 20:00 по мск нужно быть на связи

— Удаленная работа, но будем рады, если вы сможете иногда приезжать в наш московский офис (м. Арбатская)

— Оплата за рабочую смену – 3 т.р., рост по итогам испытательного срока

— Предоставление рабочей сим-карты и, при необходимости, гарнитуры

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите londongates.org.