Sales manager (IT Recruitement)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 1 000 € До 2 000 € ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/85147475 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => LenKeP профессиональное агентство в области IT, FinTech, Crypto, Digital, iGaming. Мы международная бизнес-ориентированная команда: HR из 13 стран. Уже более 5 лет закрываем "незакрываемые" вакансии, релоцируем персонал из СНГ и Европы, проводим аналитику рынка по трудоустройству.   Специалисты, которых мы успешно подбираем:   Back-end и Front-end разработчики; FinTech-специалисты; TOП-менеджмент; UI/UX дизайнеры, арбитражники, медиа-баеры FB/UAC, SEO-специалисты, коммьюнити-менеджеры; IT-менеджмент; Специалисты из сферы бизнес-девелопмента. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85147475 ) [_id_api] => Array ( [0] => 151243 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://lenkep.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1692177684 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 71584 ) [post_views] => Array ( [0] => 63 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26273 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Lenkep recruitment

LenKeP профессиональное агентство в области IT, FinTech, Crypto, Digital, iGaming. Мы международная бизнес-ориентированная команда: HR из 13 стран. Уже более 5 лет закрываем "незакрываемые" вакансии, релоцируем персонал из СНГ и Европы, проводим аналитику рынка по трудоустройству.   Специалисты, которых мы успешно подбираем:   Back-end и Front-end разработчики; FinTech-специалисты; TOП-менеджмент; UI/UX дизайнеры, арбитражники, медиа-баеры FB/UAC, SEO-специалисты, коммьюнити-менеджеры; IT-менеджмент; Специалисты из сферы бизнес-девелопмента.

Менеджер по продажам рекрутинговых услуг в сфере IT/ Sales Manager

О компании:
Lenkep Recruitment – международное бутиковое агентство с офисом в Белграде (Сербия). Наша специализация – это поиск персонала в сфере IT, в том числе в таких сложных направлениях как FinTech, GameDev, iGaming, Crypto. Мы подбираем персонал различных уровней, начиная с junior-специалистов, заканчивая позициями C-Level.

На данный момент мы ищем опытного Менеджера по продажам рекрутинговых услуг, который будет разрабатывать и воплощать стратегии продаж, находить новых клиентов, устанавливать долгосрочные деловые отношения и управлять всем процессом продажи – от первичного контакта до успешного завершения.

Ключевые обязанности:
• Активный поиск и привлечение клиентов из сферы информационных технологий.
• Понимание потребностей клиентов и подбор наиболее эффективных рекрутинговых решений.
• Участие в переговорах, подготовка коммерческих предложений и заключение сделок.
• Установление долгосрочных партнерских отношений с клиентами и обеспечение высокого уровня удовлетворенности.

Основные требования:
• Опыт успешных продаж рекрутинговых или B2B услуг, предпочтительно в сфере IT.
• Глубокое понимание рынка информационных технологий и его особенностей.
• Отличные коммуникационные и переговорные навыки.
• Самостоятельность, целеустремленность и высокая работоспособность.
• Знание английского языка на уровне, достаточном для ведения бизнес-коммуникаций.
• Знание другого иностранного языка (в том числе сербского) как плюс.

Условия работы:
• Полный рабочий день с понедельника по пятницу, с выходными в субботу и воскресенье.
• Опция выбора формата работы: удаленный формат или офис в Белграде (Сербия).
• Возможность получать выплаты в криптовалюте.
• Дружный и профессиональный коллектив, готовый поддержать вас на каждом этапе работы.

Наша компания известна своим профессионализмом, эффективностью и инновационным подходом к поиску и подбору IT-специалистов. Мы создаем надежные связи между талантливыми кандидатами и ведущими компаниями, обеспечивая успех как для работников, так и для работодателей.
Присоединяйся к нашей команде!

Сфера деятельности:

Консалтинговые услуги, Кадровые агентства