Руководитель отдела трафика / Интернет-маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/87302601 ) [_company_name] => Array ( [0] => ШРВК ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Столярный переулок, 3к18 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Школа Рисования Вероники Калачевой Kalacheva school — это современная школа рисования! Мы не рисуем скучные натюрморты, а делаем по-настоящему насыщенные и интересные программы обучения рисования, живописи. Наши курсы — это мощный творческий заряд для художников разных уровней подготовки. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::87302601 ) [_id_api] => Array ( [0] => 167766 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://kalachevaschool.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1696497673 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_1961 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 114043 ) [post_views] => Array ( [0] => 69 ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17552 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26448 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ШРВК

Школа Рисования Вероники Калачевой Kalacheva school — это современная школа рисования! Мы не рисуем скучные натюрморты, а делаем по-настоящему насыщенные и интересные программы обучения рисования, живописи. Наши курсы — это мощный творческий заряд для художников разных уровней подготовки.

Kalacheva School – самая большая онлайн-школа рисования в России, основанная в 2013 году. Мы – лидеры рынка онлайн-обучения рисованию и творчеству: более 1 000 000 учеников по всему миру и мы растем дальше

Нам нужны профессионалы. Если вы любите трудиться‚ хотите быстро расти, стремитесь к развитию‚ то добро пожаловать в Школу рисования kalachevaschool.ru

Мы ищем человека, который готов взять на себя управление всем платным трафиком: настраивать и запускать рекламные кампании (сам и руками сотрудников), сегментировать базу для рекламы, работать над увеличением заказов с рекламы и снижения ДРР, с желанием развиваться и расти вместе с нами.

Обязанности:

— Настройка и ведение рекламных кампаний в Яндекс, Google, Facebook Ads, Telegram

— Контроль и анализ ключевых показателей эффективности рекламы

— Повышение эффективности рекламных кампаний и оптимизация (работа над улучшением KPI , А/В тестирование) — Выявление точек роста

— Взаимодействие с тех.поддержкой GetCourse по техническим и интеграционным вопросам

— Медиапланирование, прогноз бюджета

— Составление и ведение отчётности

Что ждем от кандидата:

— Опыт работы на аналогичной должности

—Любовь к работе с рекламными кабинетами и трафиком

— Опыт самостоятельной настройки рекламных кампаний и экспертное знание KPI для разных digital-каналов

—Опыт работы с системами аналитикой и трафиком в GetCourse

— Умеешь составлять УТП и офферы, работать с дизайнерами

— Опыт работы с системами аналитики Яндекс и Google

— Умеешь работать с GTM и пикселями

— Знание CSS и HTML на базовом уровне (как плюс)

— Опыт работы с графикой и базовое знание фоторедакторов

— Внимательность и самоорганизация 80 уровня

—Хардскилы на уровне бог: ты разговариваешь на языке excel и цифр

— Соблюдение дедлайнов и ответственность

Мы готовы предложить:

— Развивающую среду с возможностью расти в команде сильных профессионалов — График работы – 5/2, 10.00-19.00 или 11.00 – 20.00

— Заработная плата от 100 000 руб

Хороший KPI после прохождение испытательного срока

— Оформление по ТК РФ

— Гибкий формат работы, после прохождения испытательного срока — Офис м. 1905 года (5 – 7 минут от метро)

Сфера деятельности:

Разработка программного обеспечения, Обучение искусствам (рисование, пение, танцы, фото)