Руководитель отдела performance-маркетинга

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 145 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => hr@treedercorp.com ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Спартаковский переулок, 2с1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => At Treeder Financial Corp our mission is to provide the perfect solutions for international business. Since 2010, we have been putting our strategies to work by assisting companies all over the globe with their sales, finances, and international expansions.  Our achievements include: Providing assistance to international companies for over 6 years Utilizing a multinational team of highly skilled experts in multiple fields Being a recognized ecological company with minimal carbon footprints  Holding strong values to always provide impeccable customer service Ensuring success for numerous businesses entering new markets   Our team consists of highly professional and dedicated specialists with extensive knowledge and practical experience in different business spheres. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::81687346 ) [_id_api] => Array ( [0] => 129400 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 21 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:31:"Астахова Татьяна";s:5:"email";s:18:"hr@treedercorp.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"916";s:6:"number";s:7:"4309573";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79164309573";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://treedercorp.com/ ) [company_email] => Array ( [0] => hr@treedercorp.com ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 53635 ) [post_views] => Array ( [0] => 49 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 16986 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26062 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Представительство МКК ТРИДЕР ФАЙНЭНШЕЛ КОРП.

At Treeder Financial Corp our mission is to provide the perfect solutions for international business. Since 2010, we have been putting our strategies to work by assisting companies all over the globe with their sales, finances, and international expansions.  Our achievements include: Providing assistance to international companies for over 6 years Utilizing a multinational team of highly skilled experts in multiple fields Being a recognized ecological company with minimal carbon footprints  Holding strong values to always provide impeccable customer service Ensuring success for numerous businesses entering new markets   Our team consists of highly professional and dedicated specialists with extensive knowledge and practical experience in different business spheres.

Наш нишевой и достаточно юный е-сom проект maxfishing.ru мечтает пополнить свою команду – мы очень ждем проактивного и опытного интернет-маркетолога c опытом управления командами в е-сom, который поможет нам всегда держать руку на пульсе в отношении изменений в поведении клиентов, тех действий, которые предпринимают наши конкуренты, проводить своевременный тюнинг кампаний, организовывать процесс разработки побуждающих клиентов к покупке виртуальных акций/мероприятий, программ лояльности, позволяющих системно работать с LTV, отстроить и постоянно тюнинговать заточенные на получение бизнес-результата процессы по следующим направлениям: контекст, таргет, SMM, SEO и контент-маркетинг, тестирование новых каналов и ряд других.

Обязанности:

  • Планирование и реализация мероприятий по продвижению онлайн-продаж интернет-магазина товаров для активного отдыха и рыбалки с каталогом более 30K SKU, управление бюджетом, отчетность
  • Управление тестированием и подключением новых каналов продвижения, развитие имеющихся каналов, выполнение плана по привлечению качественных лидов при условии стабильной/стабильно снижающейся ДРР
  • Анализ данных, конкурентный анализ, товарная аналитика, реализация проекта по интеграции системы сквозной аналитики
  • Участие в разработке и реализация маркетинговых мероприятий, акций и распродаж ( управление кросс-функциональными проектами)
  • Сегментация базы, развитие сегментов, допродажи, LTV
  • Проведение массовых рассылок, настройка триггеров
  • Управление взаимоотношениями с внешними подрядчиками, участие в согласовании договоров о сотрудничестве, верификация задач по SEO (на аутсорсе в настоящее время)
  • Документирование ключевых бизнес-процессов, правил проведения акций и иного рода мероприятий. Ежедневный контроль показателей эффективности платного привлечения.

Требования:

  • Оцифрованный опыт развития воронки продаж интернет-магазина с физическими товарами и составной корзиной (не услуги/инфо-продукты!)
  • Успешный опыт развития клиентской базы, RFM сегментов, LTV
  • Опыт постановки систем сквозной аналитики (на базе RoiStat или др.), умение работать и с людьми, и с цифрами
  • Умение аргументированно отстаивать свою профессиональную позицию и интересы бизнеса
  • Опыт работы с товарами для рыбалки и активного отдыха, знание ассортимента и специфики целевой аудитории, увлечение рыбалкой будет существенным преимуществом.

Условия:

  • Лофт-офис в 7 минутах ходьбы от М.Красносельская либо Бауманская
  • Переход на гибридный режим работы после испытательного срока, который может быть завершен по результатам работы быстрее ( роль интегратора крайне важна, необходимо построить продуктивные отношения с коллегами из смежных подразделений – отдел продаж, отдел контента и пр.)
  • Возможность расти вместе с проектом

Сфера деятельности:

Разработка программного обеспечения, Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hr@treedercorp.com