Руководитель отдела маркетинга

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/90924108 ) [_company_name] => Array ( [0] => ООО Mikro Leasing ) [adressgeod] => Array ( [0] => Ташкент, улица Урикзор, 7 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => О компании   Кто мы?Mikro Leasing. Мировые стандарты лизинга в Узбекистане.ИП ООО MIkro Leasing - первый финансовый институт со 100% иностранным капиталом, зарегистрированным в Республике Узбекистан. Мы - универсальная лизинговая компания, обладающая богатым опытом в области лизинга и предоставляющая широкий спектр услуг на всей территории страны. Наши клиенты: физические лица, индивидуальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса.Философия работы компании основывается на честности и прозрачности. Принципы Mikro Leasing - оперативность и соблюдение правил ответственного финансирования. ИП ООО Mikro Leasing предлагает лизинговое финансирование для юридических лиц и аренду с выкупом для физических лиц.ИП ООО Mikro Leasing входит в состав международного холдинга Mikro Kapital Group, компании которого оказывают помощь малому и среднему бизнесу в 15 странах мира: Люксембурге, Италии, Швейцарии, Румынии, Чехии, Беларуси, России, Молдове, Армении, Киргизии, Казахстане, Таджикистане, Индонезии и Гонконге. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::90924108 ) [_id_api] => Array ( [0] => 193779 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://mikro-leasing.uz/ ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1703323244 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_4700 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 120777 ) [post_views] => Array ( [0] => 55 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 18608 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 27199 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ООО Mikro Leasing

О компании   Кто мы?Mikro Leasing. Мировые стандарты лизинга в Узбекистане.ИП ООО MIkro Leasing - первый финансовый институт со 100% иностранным капиталом, зарегистрированным в Республике Узбекистан. Мы - универсальная лизинговая компания, обладающая богатым опытом в области лизинга и предоставляющая широкий спектр услуг на всей территории страны. Наши клиенты: физические лица, индивидуальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса.Философия работы компании основывается на честности и прозрачности. Принципы Mikro Leasing - оперативность и соблюдение правил ответственного финансирования. ИП ООО Mikro Leasing предлагает лизинговое финансирование для юридических лиц и аренду с выкупом для физических лиц.ИП ООО Mikro Leasing входит в состав международного холдинга Mikro Kapital Group, компании которого оказывают помощь малому и среднему бизнесу в 15 странах мира: Люксембурге, Италии, Швейцарии, Румынии, Чехии, Беларуси, России, Молдове, Армении, Киргизии, Казахстане, Таджикистане, Индонезии и Гонконге.

Подробнее

Обязанности:

  • Разработка маркетинговой стратегии компании;
  • Планирование, разработка и внедрение комплекса маркетинговых мероприятий;
  • Анализ эффективности проведенных маркетинговых мероприятий;
  • Анализ рынка и конкурентов;
  • Медиапланирование и размещение рекламы в выбранных источниках;
  • Взаимодействие с рекламными агентствами, типографиями, производственными компаниями, контроль выполнения их работы;
  • Повышение клиентского опыта;
  • Управление брендом компании.

Требования:

  • Высшее образование;
  • Опыт работы в качестве маркетолога от 2-3 лет;
  • Опыт в Digital Marketing;
  • Свободное владение русским и узбекским языками;
  • Знание английского языка будет преимуществом.

Условия:

  • Официальное трудоустройство с первого дня работы в компании;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Оплата такси;
  • ДМС;
  • Премирование;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 24 дня.

Сфера деятельности:

Лизинговые компании