Руководитель отдела маркетинга (продвижение салонов фейслифтинга)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100 000 ₽ До 160 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => demisalon@yandex.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => Ярославль, улица Свердлова, 60 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::82034258 ) [_id_api] => Array ( [0] => 131724 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:35:"Новикова Елизавета";s:5:"email";s:19:"demisalon@yandex.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"908";s:6:"number";s:7:"0381995";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79080381995";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://idolface-salon.ru/ ) [company_email] => Array ( [0] => demisalon@yandex.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 55412 ) [post_views] => Array ( [0] => 92 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17572 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9213 [filter] => raw ) )

Приветствую, наш будущий коллега!

КТО МЫ?
Мы федеральная сеть салонов массажа лица IDOL FACE из TOP 3 в нише.
– От первого салона до лидера рынка за 1 год.
– 15 лет опыта в бьюти.
– Рекорд по возврату инвестиций в открытый салон за 12 месяцев. Средний показатель по сети 18 месяцев. А это 50-100% дохода в год!

Компания быстро растёт, развивается и набирает сильную сплочённую команду.

МЫ ИЩЕМ В КОМАНДУ:

РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА направление B2C , который будет разделять наши ценности и цели.

ЧТО МЫ ДАЕМ:

  • Стабильную заработную плату от 100000 рублей (оклад + KPI);
  • График 5/2 со временем работы 10:00-19:00 (9-18);
  • Работа в офисе в центре города или удаленно;
  • Своевременную выплату заработной платы;
  • Оплата с первого дня;
  • Поддержку на всех этапах работы!

ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ ЕСЛИ:

  • Современный интернет – маркетолог
  • Успешный лидер и это подтверждено на опыте
  • Умеешь организовывать работу других людей
  • Мыслишь результатом, а не процессом.
  • Результаты оцениваешь на цифрах
  • Имеешь опыт работы в бьюти-сфере и сетях фитнеса (в приоритете)

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

  • Привлекать клиентов в действующие салоны в Москве и по всей России
  • Составлять маркетинговую стратегию по привлечению клиентов в салоны
  • Распределять и контролировать задачи, среди подчиненных, и подрядчиков
  • Развивать компетенции команды
  • Формировать отчетности и аналитики данных
  • Разрабатывать и внедрять маркетинговые воронки

Сфера деятельности:

Салоны красоты

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте demisalon@yandex.ru