Руководитель отдела маркетинга и рекламы / маркетолог

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/91234079 ) [_company_name] => Array ( [0] => Эталон ) [adressgeod] => Array ( [0] => Сыктывкар, улица Калинина, 16 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы - ведущая инжиниринговая компания региона! Только у нас можно получить целый комплекс услуг, а именно: - Проектирование; - Обследование зданий и сооружений; - Экспертиза промышленной безопасности; - Неразрушающий и разрушающий контроль; - Строительный контроль и авторский надзор; - Расследование причин аварий.Мы гарантируем абсолютную беспристрастность и объективность, а постоянное повышение профессионализма сотрудников служит залогом качества оказываемых нами услуг. Наша компания - это люди. Только лучшие из лучших работают у нас.Почта: info@etalon-rk.ru Больше информации на нашем сайте: https://etalon-rk.ru/ ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::91234079 ) [_id_api] => Array ( [0] => 197079 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://etalon-rk.ru/ ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1704770420 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 44 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_5312 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 122316 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17723 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26569 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Эталон

Мы - ведущая инжиниринговая компания региона! Только у нас можно получить целый комплекс услуг, а именно: - Проектирование; - Обследование зданий и сооружений; - Экспертиза промышленной безопасности; - Неразрушающий и разрушающий контроль; - Строительный контроль и авторский надзор; - Расследование причин аварий.Мы гарантируем абсолютную беспристрастность и объективность, а постоянное повышение профессионализма сотрудников служит залогом качества оказываемых нами услуг. Наша компания - это люди. Только лучшие из лучших работают у нас.Почта: info@etalon-rk.ru Больше информации на нашем сайте: https://etalon-rk.ru/

Наша компания была основана в 2014 году и год за годом мы развиваемся, уверенно занимая лидирующие позиции в рейтинге компаний, оказывающих инжиниринговые услуги. Ознакомиться с услугами и нашей командой вы можете на обновленном официальном сайте.

Сейчас мы ищем крутого специалиста, который поможет нам выстроить успешную маркетинговую стратегию, а также впитает в себя миссию и ценности компании, станет важной частью сильной и дружной команды специалистов. Ищем в штат на постоянное место работы, фрилансеров не рассматриваем.

Чем предстоит заниматься:

  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии;
  • Исследование рынка, анализ, определение перспектив развития, анализ конкурентов;
  • Составление маркетинговых бюджетов, планов мероприятий;
  • Оперативный контроль над подчиненными, постановка задач;
  • Организация, мониторинг и взаимодействие с подрядчиками по созданию сайта, контенту, дизайну;
  • Организация работы, ведение и продвижение аккаунтов в соц сетях;
  • Обеспечение печатными материалами;
  • Привлечение клиентов для выполнения планов отделами и компании в целом;
  • Продвижение услуг компании с применением интернет-технологий
  • и прочее.

Нашему идеальному кандидату потребуется:

  • Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере маркетинга;
  • Знание и опыт применения современных интернет-технологий для продвижения услуг компании.

Что мы предлагаем:

  • Работа в современном офисе;
  • График работы с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, «белая» зарплата.

В сопроводительном письме расскажите:

– что вы больше всего любите в своей работе и что у вас получается лучше всего

– размер желаемой заработной платы, даже если он у вас указан в резюме.

Сфера деятельности:

Архитектура, проектирование, Контроль качества, экспертиза, испытания и сертификация