Руководитель отдела маркетинга и рекламы Маркетолог/Digital

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 550 000 ₸ До 700 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => nvb@lucyclinic.kz ) [_company_name] => Array ( [0] => Клиника Lucy ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, улица Гоголя, 253 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Оказание медицинских услуг в области офтальмологии ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::95762126 ) [_id_api] => Array ( [0] => 228603 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:52:"Баканова Наталья Викторовна";s:5:"email";s:17:"nvb@lucyclinic.kz";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"771";s:6:"number";s:7:"7802693";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+77717802693";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_name] => Array ( [0] => Баканова Наталья Викторовна ) [company_email] => Array ( [0] => nvb@lucyclinic.kz ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1711704140 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 38 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_8269 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17034 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26096 [filter] => raw ) )

Клиника Lucy

Оказание медицинских услуг в области офтальмологии

Подробнее

УДАЛЕННЫЙ И ГИБРИДНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ!!!

Обязанности:

Руководит отделом маркетинга/ в подчинении 2 сотрудника.

  • Разрабатывает стратегии продвижения; Формирует бренд; Маркетинговое продвижение бренда на рынок (мониторинг конкурентов, проработка маркетинговой стратегии, привлечение клиентов/ пациентов – показывает преимущества продукта/услуги клиники для пациентов;

  • Отвечает за бюджет подразделения; Проводит маркетинговые исследования;

  • Взаимодействует с партнерами и клиентами/ коммуницирует с местными СМИ, рекламными агентствами, типографиями;

  • Создает инструменты для развития бизнеса; Генерирует идеи; Создает разноплановые презентации; Анализ эффективности рекламных кампаний;

  • Создание, настройка и оптимизация рекламных кампаний (Google, Facebook, Yandex, Tiktok); Таргетирование; Digital маркетинг.

  • Работа с системами аналитики Google Analytics, Yandex.Metrica;

Требования:

  • Опыт работы на аналогичной должности более 3х лет.

  • Высшее образование (маркетинг, дизайн, pr)

  • Предпочтителен опыт работы в сфере – Маркетинг и реклама, Digital маркетинг, PR
  • Обязательные навыки:
  • 1.Умение формировать и реализовывать маркетинговую стратегию; Организация маркетинговой воронки по продуктам;

    2.Разработка и реализация рекламных концепции: онлайн и офлайн

    3.Координация и контроль Digital стратегии/ POSM материалов/ SMM/SEO;

    4.Работа с сайтом (наполнение и корректировка информации);

    5.Уверенное знание рекламных систем Google Ads, Yandex. Direct, Facebook Ads;

    6.Уверенное знание систем аналитики Google Analytics, Yandex. Metrica, Google Tag Manager;

    7.Знание процессов автоматизированной работы с контекстными объявлениями (работа с сервисами, использование или написание скриптов, работа с выгрузками данных);

    8.Разработка и реализация акций, спец. предложений, скидочной политики; Проведение рекламных акций и презентаций продвигаемой продукции.

  • 9.Знание английского языка.

Условия:

  • График работы: 5/2 с 9 – 18;
  • Горячий обед за счет Работодателя;
  • Возможность проходить обучение на тренингах за счет Работодателя.

Сфера деятельности:

Лечебно-профилактические учреждения

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте nvb@lucyclinic.kz