РНР-разработчик (удалённо)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 150 000 ₽ до 200 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/72261039 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::72261039 ) [_id_api] => Array ( [0] => 14234 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670681327 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 18569 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670692617 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [wp_to_buffer_needs_updating] => Array ( [0] => 1 ) [post_views] => Array ( [0] => 94 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2899 [name] => Дизайн [slug] => design [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2899 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 644 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26115 [filter] => raw ) )

Puzzle food

Puzzle Food — международная группа компаний, в состав которой входят крупнейшая сеть доставки суши и роллов «Ёбидоёби», бренд больших роллов Big Russian Rolls, сеть пиццерий «Томат и Чеддер» и Puzzle Pizza.Мы занимаем лидирующие позиции в своём сегменте в России. Наши заведения есть в десятках городов по всей стране. А сейчас мы стремительно развиваемся в международном направлении и покоряем иностранный рынок. Мы открываем филиалы в Дубае, Лондоне, Стамбуле и Ереване.Успех компании стал возможен благодаря смелым планам, трудолюбию и, конечно, сильной команде. Puzzle Food объединяет целеустремлённых людей из разных точек России и мира. Мы знаем, что самый ценный ресурс в бизнесе — это сотрудники, которые любят свою работу и хотят повышать профессиональный уровень. Поэтому мы делаем всё, чтобы создать комфортные условия: гарантируем конкурентную зарплату и карьерный рост, а также обучаем новому.Приглашаем присоединиться к команде Puzzle Food. Вместе мы будем развиваться и покорять новые вершины! Скорее заходи на наш сайт по поиску работы, заполни анкету на интересующую тебя вакансию и мы обязательно тебе позвоним! https://www.rabotavyobi.ru

«Puzzle food» – международная группа компаний, в состав которой входят крупнейшая сеть доставки суши и роллов "ЁбиДоёби", бренд больших роллов "Big Russian Rolls", сеть пиццерий "Томат и Чеддер" и "Puzzle Pizza".
Мы стремительно развиваемся в международном направлении и покоряем иностранные рынки. Мы открываем наши заведения в Дубае, Лондоне, Стамбуле и Ереване.

В связи с грандиозными планами ищем в свою команду необычных, редких и супер умных программистов.

Какие наши требования:

  • Умение работать с GIT, composer;
  • Уверенное знание PHP 7+, MySQL;
  • Опыт работы с Laravel, Symphony;
  • Способность эффективно коммуницировать с дизайнерами и front-end разработчиками;
  • Большим плюсом будет присланный в сопроводительном письме профиль на GitHub.

Обязанности:

  • Написание качественного кода;
  • Участие в проектировании web-сервисов;
  • Поддержка текущих проектов;
  • Множество внешних интеграция по API;
  • Умение разбираться в чужом коде.

Что предлагаем:

  • Работа в динамично развивающейся компании;
  • Перспективы профессионального и личностного роста;
  • Стабильную заработную плату (будет соответствовать твоему запросу и уровню твоего профессионализма);
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Идеальное рабочее место – удаленно (в любом месте мира).

Сфера деятельности:

Ресторан, общественное питание, фаст-фуд