Редактор социальных сетей

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1643094714:1 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 2 ) [rmp_rating_val_sum] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1642294023 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 5086 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_fb_future_to_publish] => Array ( [0] => a:3:{s:18:"post_fb_permission";s:1:"0";s:16:"xyz_fb_po_method";s:1:"2";s:14:"xyz_fb_message";s:27:"{BLOG_TITLE} - {POST_TITLE}";} ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_job_location] => Array ( [0] => 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => t.vinogradova@nuzhnapomosh.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => https://takiedela.ru/ ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Независимое медиа. Наша основная задача — привлечение внимания общества к социальной повестке, поддержка и развитие российских гражданских и благотворительных инициатив. Наша миссия — говорить о людях и их проблемах, чтобы вместе с читателями сделать жизнь каждого человека лучше. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [wirinad] => Array ( [0] => 55.714166 ) [_wirinad] => Array ( [0] => field_61af90c436d61 ) [dolgotad] => Array ( [0] => 37.573582 ) [_dolgotad] => Array ( [0] => field_61af90db36d62 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Лужнецкая наб., 2/4, стр. 16, п. 1, каб. 405, Бизнес-парк «Союз» ) [_adressgeod] => Array ( [0] => field_61af90f036d63 ) [iconmapd] => Array ( [0] => https://vihrov.me/wp-content/uploads/2021/11/8.png ) [_iconmapd] => Array ( [0] => field_61af9528cbc0b ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 207 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Такие Дела

Независимое медиа. Наша основная задача — привлечение внимания общества к социальной повестке, поддержка и развитие российских гражданских и благотворительных инициатив. Наша миссия — говорить о людях и их проблемах, чтобы вместе с читателями сделать жизнь каждого человека лучше.

Подробнее
Требования
  • Портфолио или ссылки на ваши проекты.
  • Опыт на аналогичной должности SMM-менеджера от 1,5 лет.
  • Профильное образование (журналистика, медиа, филология, маркетинг). Солидные курсы переподготовки тоже подходят.
  • Английский язык (не ниже Intermediate).
  • Абсолютная грамотность.
  • Умение писать тексты разных форматов.
  • Знание специфики алгоритмов социальных сетей.
  • Умение работать в рекламных кабинетах основных социальных сетей.
  • Умение собирать и анализировать данные по соцсетям, знание метрик.
  • Умение работать самостоятельно, предлагать и реализовывать идеи по улучшению процессов отдела.
Задачи
  • Продвижение деятельности фонда, его ценностей и миссии в социальных сетях, повышение узнаваемости.
  • Формирование онлайн-сообщества: работа с комментариями, увеличение числа сторонников фонда.
  • Ведение и развитие социальных сетей фонда: Instagram, «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», TikTok.
  • Создание стратегии и контент-плана для социальных сетей фонда.
  • Создание контента: придумывание рубрик, тем для публикаций, форматов, написание текстов.
  • Планирование онлайн-продвижения различных продуктов и событий фонда в социальных сетях.
  • Продюсирование видео-, фотоконтента и работа с подрядчиками.
  • Взаимодействие с фондами-партнерами и создание совместного контента для социальных сетей.
  • Дистрибуция контента, настройка платного продвижения в соцсетях.
  • Поиск новых информационных партнеров и каналов продвижения.
Условия
  • Возможность частично удаленной работы (полностью удаленная работа невозможна).
  • Новые интересные проекты, в которых вы сможете развиваться как специалист.
  • Работа в команде с комфортной и дружелюбной атмосферой, объединенной общими ценностями.
  • Возможность создавать контент, который еще никто и никогда не делал для НКО в России.
  • Заработная плата от 70 тысяч рублей на руки.
  • ДМС с очень хорошим покрытием (после испытательного срока) и корпоративные скидки на наш мерч, изучение английского и фитнес.
  • Оформление в соответствии с законодательством РФ.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте t.vinogradova@nuzhnapomosh.ru