Редактор (SEO-тексты)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/75534283 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Кто мы? Мы - IT-компания, создающая проекты в сфере iGaming. Мы разрабатываем высоконагруженные системы с использо ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::75534283 ) [_id_api] => Array ( [0] => 40527 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1673788677 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 25702 ) [post_views] => Array ( [0] => 84 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26529 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт МАКСБИТСОЛЮШЕН

Кто мы? Мы - IT-компания, создающая проекты в сфере iGaming. Мы разрабатываем высоконагруженные системы с использо

MAXBITSOLUTION – IT-компания, создающая проекты в сфере iGaming. Мы разрабатываем высоконагруженные системы с использованием Ruby on Rails, Vue.js, PHP и Go, а также управляем трафикообразованием и лидогенерацией.

Обязанности:

  • вычитка SEO-текстов на различных языках (RU, EN, DE, ES, PT) и проверка их на соответствие ТЗ;
  • использование сервисов по проверке плагиата, ключевых слов, читаемости текста;
  • ведение отчетности о проделанной работе.

Требования:

  • опыт работы редактором или корректором от 1 года;
  • понимание основ SEO-продвижения (распределение ключевых фраз в тексте);
  • усидчивость и внимание к деталям;
  • желание и умение работать с большими объемами информации;
  • быстрая обучаемость и гибкость;
  • знание иностранного языка на уровне B2 и выше (желательно английский, но можно и немецкий, испанский).

Условия:

  • график работы: 5/2 Пн – Пт с 10:00 до 19:00;
  • оформление по законодательству Республики Беларусь;
  • бесплатная парковка;
  • курсы английского языка в офисе компании, интересные корпоративные мероприятия;
  • 100% оплата больничных, отпусков, 3 sickdays;
  • поддержка со стороны компании стремления к обучению, оплата обучения;
  • комфортные условия работы (современный новый офис с террасой в Бизнес-центре «Forum Plaza», пер. Козлова, 25, современная техника, оборудованная кухня, где всегда всё наличии).

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее), Разработка программного обеспечения