Редактор-корректор

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 45 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/82237282 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Санкт-Петербург, улица Восстания, 6 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания занимается оказанием услуг письменного и устного перевода. Основана в 2001 году.  Мы заинтересованы в услугах надежных переводчиков и редакторов для улучшения качества предлагаемых нами продуктов.  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::82237282 ) [_id_api] => Array ( [0] => 133853 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 70 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Восстания 6 (ИП Чепурной В.Г.)

Компания занимается оказанием услуг письменного и устного перевода. Основана в 2001 году.  Мы заинтересованы в услугах надежных переводчиков и редакторов для улучшения качества предлагаемых нами продуктов.

Подробнее

Обязанности:

  • Редактирование переводов, выполненных на английский язык
  • Редактирование переводов, выполненных с английского языка
  • Корректура переводов, выполненных с любых других языков/на другие языки

Внимание! Просьба внимательно ознакомиться с требованиями и условиями, в частности, с графиком работы.

Требования:

  • Лингвистическое либо филологическое образование
  • Желателен опыт работы в должности редактора-корректора, но рассматриваются кандидатуры выпускников вузов с уровнем английского языка на уровне Advanced
  • Владение английским языком (письменным) на высоком уровне (Advanced)
  • Хорошее знание грамматических правил
  • Внимательность
  • Грамотный русский язык
  • Неконфликтный характер

Условия:

  • Официальное оформление (ТК) после прохождения испытательного срока (около 1 месяца)
  • График работы сменный (короткая/длинная неделя)