Редактор / Копирайтер по темам Дизайн интерьера

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Не указана ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/71788224 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => 71788224 ) [_id_api] => Array ( [0] => 37085 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1668070856 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 7792 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1668081757 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 91 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Geometrium School

Geometrium — это международная компания, которая развивает людей и меняет пространство для жизни, дарит миру красоту и воплощает инновации.

Подробнее

Привет!

Мы – команда создателей курсов от студии дизайна Geometrium.

Наша школа Geometrium School входит в ТОП-3 онлайн-школ по дизайну интерьера. За три года мы выпустили уже более двух тысяч учеников и не собираемся сбавлять обороты.

Сейчас мы плотно работаем над новыми образовательными программами и масштабированием бизнеса.

В связи с этим мы активно ищем новых людей в нашу команду.
Одна из позиций, где мы нуждаемся в усилении – это Копирайтер с функциями редактора.

Требования к кандидату: Пишущий редактор, улучшаюший качество выпускаемого контента, самостоятельно создающий текстовый контент и контролирующий младшего копирайтера в создании контента.

Знание основ digital-коммуникаций и умение писать продающие тексты (посты в VK, Instagram, email, СМС-сообщения и др.);

Профильное образование и опыт работы (от года). Сертификаты об окончании курсов по копирайтингу тоже идут в зачет.

Что надо будет делать:

  • Писать интересные, продающие тексты для аккаунта.
  • Корректировать и редактировать тексты на предмет ошибок (грамматические, орфографические, стилистические, пунктуационные и т.д.).
  • Вносить небольшие правки с целью оживления текста, улучшения его структуры и восприятия.
  • Проводить фактчекинг (имена, названия, даты и т.д.).
  • Взаимодействовать с младшим копирайтером, с целью повышения качества их работы.
  • Писать тексты для рассылок и воронок для продажи наших продуктов.
  • Корректировать или писать тексты для текущих и новых страниц.

Мы предлагаем:

  • Работа с творческой командой, которая вдохновляет;
  • Классный образовательный продукт, с которым приятно работать;
  • Удаленный формат работы с графиком 5/2 с 10.00, не полная занятость.
  • Work life balance (да! для нас важно, чтобы все сотрудники отдыхали);
  • Ценности и задачи, которые вдохновляют;
  • Уровень вознаграждения обсуждается с итоговым кандидатом.

Присылай резюме и готовься к небольшому тестовому заданию.

Сфера деятельности:

Бизнес-образование