React Native разработчик

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77150951 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы - команда амбициозных разработчиков, занимающихся реализацией мобильных приложений и web-сервисов. С 2019 год ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77150951 ) [_id_api] => Array ( [0] => 66098 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 25 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:25:"Рябов Алексей";s:5:"email";s:17:"alexey@getgain.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:54:"Звоните или пишите в телеграм";s:4:"city";s:3:"902";s:6:"number";s:7:"7153462";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79027153462";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://getgain.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1676726204 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 33367 ) [post_views] => Array ( [0] => 100 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26592 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Гет Гейн

Мы - команда амбициозных разработчиков, занимающихся реализацией мобильных приложений и web-сервисов. С 2019 года нами реализовано 32 проекта. Основной стек технологий, который мы используем в разработке: Typescript React & React Native NestJS PHP, Laravel Инфраструктура: Docker Gitlab / Github, CI / CD Fastlane, Circle CI, AppCenter

Наша команда разрабатывает веб-сервисы и мобильные приложения. Мы молодые, современные и без бюрократии.

Основной стек технологий строится вокруг любимого Typescript. Поэтому очень важно хорошо разбираться в нем. Писать понятный код – для нас не просто слова, это реальность, в которой мы живем и собираем единомышленников.

Из client-фреймворков умеем готовить React, React Native и Angular. Поэтому есть у кого спросить о нюансах по каждому фреймворку.

Обязанности:

  • Разработка под iOS / Android качественных приложений на React Native;
  • Поддержка существующей функциональности приложений;
  • Делиться знаниями с коллегами;
  • Участие в ежедневных митингах.

Требования:

  • Достаточная дисциплинированность, чтобы не "нависать" над тобой;
  • Знание JS/TypeScript;
  • Умение, а главное желание создавать красивый и удобный mobile;
  • Знание React, его особенностей и компонентного подхода;
  • Опыт использования библиотек Redux, Redux-thunk, Reselect (будет плюсом опыт работы с ReduxJS Toolkit);
  • Опыт создания реальных коммерческих проектов.

Будет плюсом:

  • Опыт настройки и использования Fastlane;
  • Опыт настройки CI / CD;
  • Опыт публикации приложений в сторы;
  • Опыт в кейсах: интеграции с эквайрингом, PUSH уведомления, InApp purchases

Условия:

  • Можно работать полностью удаленно или приходить по пятницам в офис в Казани;
  • Начинай рабочий день комфортно, в промежутке с 8:00 до 11:00;
  • Развивайся с наставником и коллегами;
  • Заказывай необходимую литературу в офис за счет компании;
  • Заработная плата по результатам собеседования, стабильно 2 раза в месяц.

Сфера деятельности:

Разработка программного обеспечения, Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг