Разработчик мобильных приложений Flutter / Dart (удаленно)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => hr@b7g.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => Улан-Удэ, улица Маяковского, 5 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Услуги для бизнеса:  - Разработка сайтов, мобильных приложений, сервисов для автоматизации бизнес-процессов; - Реклама в интернете, маркетинг и продвижение; - CRM системы; - Строительство; - Торговля и общественное питание; - Информационно-вычислительное обслуживание ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::83499048 ) [_id_api] => Array ( [0] => 140894 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 11 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:25:"Трофимов Иван";s:5:"email";s:9:"hr@b7g.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"995";s:6:"number";s:7:"3849161";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79953849161";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => hr@b7g.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 63014 ) [post_views] => Array ( [0] => 70 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9126 [filter] => raw ) )

Б7-Консалтинг

Услуги для бизнеса:  - Разработка сайтов, мобильных приложений, сервисов для автоматизации бизнес-процессов; - Реклама в интернете, маркетинг и продвижение; - CRM системы; - Строительство; - Торговля и общественное питание; - Информационно-вычислительное обслуживание

Расширяем команду для реализации новых проектов. У нас интересные задачи и нет бюрократии.

Что предстоит делать:

– разбивать крупные задачи на этапы и подзадачи;
– писать качественный код на Flutter (Dart);
– взаимодействовать с backend-разработчиком, UX/UI-дизайнером, project-менеджером и тестировщиками;

Требования:
– опыт работы с Git
– хорошее знание Dart
– опыт разработки под iOS / Andriod

Плюсом будет:
– наличие своих / разработанных вами приложений;
– понимание основ разработки backend (nodejs, python, php, go) и баз данных (MongoDB, PostgreSQL, Mysql)
– опыт писать Unit-тесты
– опыт работы с HTTPS, REST, JSON, RPC, TCP, UDP
– опыт работы с API и SDK сторонних сервисов
– опыт работы с Crashlytics, Flurry и Google Analytics
– опыт работы c Alamofire, Realm, Google Maps

Наши условия работы:
– График работы 5/2;
– Дружный коллектив;

Если мало опыта, но хочется начать работать – звоните или пишите, мы рассматриваем всех начинающих и талантливых специалистов.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте hr@b7g.ru