Разработчик ASP.NET Core

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 300 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => momynkul@gmail.com ) [adressgeod] => Array ( [0] => Астана, улица Аскара Токпанова, 10 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Мы предоставляем услуги разработки программного обеспечения, интеграции между информационными системами, разработки веб-приложений. разработка веб-приложений разработка веб-сайтов разработка технического задания консультации интеграция между ИС ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::85678963 ) [_id_api] => Array ( [0] => 153970 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:33:"Момынкулов Даурен";s:5:"email";s:18:"momynkul@gmail.com";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:8:"WhatsApp";s:4:"city";s:3:"700";s:6:"number";s:7:"0908088";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+77000908088";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => momynkul@gmail.com ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1692868827 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 72933 ) [post_views] => Array ( [0] => 43 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26096 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Elemental

Мы предоставляем услуги разработки программного обеспечения, интеграции между информационными системами, разработки веб-приложений. разработка веб-приложений разработка веб-сайтов разработка технического задания консультации интеграция между ИС

В группу компании работающих в сфере образования требуется программист с опытом работы от 3 лет для развития образовательных цифровых облачных сервисов. Разработка ведется на технологиях .NET Framework, .NET Core, ASP.NET MVC Core.

На данный момент рассматриваем только полную занятость в оффлайн формате.

Обязанности:

  • Разработка цифровых продуктов и интеграции с облачными сервисами (WhatsApp Business API, Virtual PBX, Kaspi, TrustMe, Uchet.kz)
  • Верстка (HTML, CSS, JavaScript) и доработка существующих интернет ресурсов организации
  • Написание unit-тестов
  • Менторство junior разработчиков

Обязательно знание:

  • Опыт работы на платформе ASP.NET Core
  • Хорошее знание Entity Framework Core, LINQ
  • Знание C#, JavaScript(jQuery), HTML/CSS
  • Умение писать легко поддерживаемый код и покрывать его тестами
  • Знание Git
  • Знание английского языка
  • Опыт работы с PostgreSQL, Postman, Hangfire

Будет плюсом:

  • ASP.NET Boilerplate, ASP.NET Zero, Bootstrap, Metronic
  • Опыт разработки интеграции с другими облачными сервисами

Условия:

  • Ноутбук
  • Работа в молодой команде, обучение
  • Кофе и обеды с нас

Сфера деятельности:

Разработка программного обеспечения

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте momynkul@gmail.com