Project / PR-менеджер по работе с блогерами для бренда одежды/обуви

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ До 90 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/79213194 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, 3-я Тверская-Ямская улица, 44 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Магазин Fitpole store - это территория обуви, одежды и аксессуаров для Pole Dance, Exotic, High Heels, Frame up и Фитнеса, основанная с 2017 года. Мы имеем собственное производство обуви, что выделяет нас среди наших конкурентов, а также даем высокое качество обслуживая и сервиса в нашем магазине. Мы представлены как на онлайн площадках : сайт, инстаграм, вк, так и оффлайн-магазин. В настоящее время,  мы активно развиваемся и ищем единомышленников в  нашу команду. Инстаграм: fitpolestore ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::79213194 ) [_id_api] => Array ( [0] => 103006 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Лукоянова Анна";s:5:"email";s:23:"lukoyanova.anna@list.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"926";s:6:"number";s:7:"8333739";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79268333739";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://fitpole-store.ru/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1681306162 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 45705 ) [post_views] => Array ( [0] => 122 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26578 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Магазин Fitpole store

Магазин Fitpole store - это территория обуви, одежды и аксессуаров для Pole Dance, Exotic, High Heels, Frame up и Фитнеса, основанная с 2017 года. Мы имеем собственное производство обуви, что выделяет нас среди наших конкурентов, а также даем высокое качество обслуживая и сервиса в нашем магазине. Мы представлены как на онлайн площадках : сайт, инстаграм, вк, так и оффлайн-магазин. В настоящее время,  мы активно развиваемся и ищем единомышленников в  нашу команду. Инстаграм: fitpolestore

Мы магазин FITPOLE STORE, специализирующийся на продаже товаров для pole dance, frame up, high heels, strip, exot dance и сопутствующих направлений. В связи с расширением производства, в молодую и активную команду мы ищем креативного менеджера по развитию бренда. Если у тебя есть опыт интеграции с блогерами и навык в организации рекламных кампаний – ты тот, кто нам нужен!

Обязанности:

  • Ведение двух брендов одежды и обуви: fitpole store и tinni
  • Поиск и взаимодействие с инфлюенсерами (лидерами мнений)
  • Поиск и взаимодействие со студиями танцев, проф. тренерами (коллаборации)
  • Поиск и размещение рекламы в соц. сетях: инст (блогеры), тг (поиск каналов и закупка рекламы), вк (поиск групп для размещения рекламы)
  • Договариваться о рекламе с блогерами, сопровождать и отслеживать публикацию рекламы
  • Вести аналитику и заносить результаты в таблицу
  • Отчетность
  • Анализ конкурентов
  • Бюджетирование
  • Тесное взаимодействие с smm-специалистами
  • Поиск зарубежных блогеров для сотрудничества с брендом

Требования:

  • 1000% активный, целеустремлённый менеджер
  • Ты не любишь сидеть на месте (любишь коммуникацию и общение)
  • Ты готов брать ответственность и принимать решения
  • Ты современный, следишь за трендами и модой
  • Коммуникабельный, открытый и стрессоустойчивый
  • Опыт работы более 1 года
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Работать в условиях многозадачности
  • Самоорганизованность, дисциплинированность
  • Креативность и инициативность
  • Ты шустрый и открыт всегда к новому
  • Готов к конструктивной критике и нацелен на результат
  • ПОРТФОЛИО/КЕЙС ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Условия:

  • График 5/2, но возможны встречи в выходные дни
  • работа в офисе в центре Москвы
  • оклад от 80к на руки + бонусы
  • работа в молодой и активной команде
  • плюшки для своих :)

Сфера деятельности:

Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары), Интернет-магазин