Project Manager по управлению отелями

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 120 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/94144069 ) [_company_name] => Array ( [0] => HotConsulting ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Тверская улица, 15 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Чудесные отели, которые создают впечатление - это то, что делаем мы и наши друзья. Почему? Потому что мы отдаем доверяем тем, с кем работаем. Учимся друг у друга. Дружим. И работаем только с теми людьми, которым интересно. Больше об отелях и нашей миссии в телеграмм канале: https://t.me/hotelsinrussia ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::94144069 ) [_id_api] => Array ( [0] => 218311 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.hotconsulting.ru ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1709457748 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_7351 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 127451 ) [post_views] => Array ( [0] => 50 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26198 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Веб-сайт HotConsulting

Чудесные отели, которые создают впечатление - это то, что делаем мы и наши друзья. Почему? Потому что мы отдаем доверяем тем, с кем работаем. Учимся друг у друга. Дружим. И работаем только с теми людьми, которым интересно. Больше об отелях и нашей миссии в телеграмм канале: https://t.me/hotelsinrussia

Подробнее

Уважаемые соискатели,

Мы рады представить вам уникальную возможность присоединиться к нашей компании, которая только начинает развивать новое направление – отдел управления отелями. Это захватывающая и динамичная сфера, где вы сможете проявить свои навыки и внести значительный вклад в развитие отеля и нашей компании в целом.

Мы стремимся стать ведущими в гостеприимстве и строим команду профессионалов, готовых принять вызов и сделать революцию в этой области. Ваше участие в развитии отдела управления отелями будет неоценимым, поскольку мы создаем новые стандарты и стратегии, приветствуя инновационные подходы и идеи для обеспечения непревзойденного качества обслуживания и клиентского опыта.

Обязанности:

  • Управление отелем, включая координацию работы с маркетологом и строительство отделов хаускипинга и клининга
  • Работа над увеличением внутренних продаж, включая кофе, вино и завтраки
  • Обеспечение работы в соответствии с установленными стандартами
  • Создание и использование чек-листов для контроля процессов и выполнения задач
  • Подготовка и реализация проектов по открытию новых отелей
  • Развитие и улучшение стратегий управления отелями

Требования:

  • Опыт работы в управлении отелями или в проектном управлении в индустрии гостеприимства
  • Умение взаимодействовать с маркетологом и строить эффективные команды
  • Опыт работы с хаускипингом и клинингом, включая процессы и стандарты
  • Знание методик увеличения внутренних продаж и оптимизации бизнеса отеля
  • Опыт работы с чек-листами и процессами контроля в индустрии гостеприимства
  • Опыт работы в открытии новых отелей и развитии направления управления отелями
  • Коммуникативные, организационные и лидерские навыки
  • Стремление развивать и совершенствовать управление отелями

Условия работы:

  • График работы: обсуждается с успешным кандидатом
  • Заработная плата: 120 000 рублей в месяц + KPI
  • Испытательный срок: первые 3 месяца с оплатой 84000 рублей

Мы ищем энергичных и талантливых профессионалов, готовых привнести новые идеи и стратегии для развития нашего бизнеса. Ждем ваших заявок!