Программист 1С (Стажёр)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ До 120 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => tsss24@yandex.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => Красноярск, улица Авиаторов, 31 ) [_company_tagline] => Array ( [0] =>                                                                                                                                                                                                              Компания ИТ ДЖЕТ успешно реализующая свою деятельность с 2008 года. Производим востребованные услуги для организаций. Работаем по всей России.  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::82212781 ) [_id_api] => Array ( [0] => 132532 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 18 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:11:"Ольга ";s:5:"email";s:16:"tsss24@yandex.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"950";s:6:"number";s:7:"4037066";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79504037066";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://итджет.рф ) [company_email] => Array ( [0] => tsss24@yandex.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 56027 ) [post_views] => Array ( [0] => 121 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26280 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ИТ Джет

                                                                                                                                                                                                             Компания ИТ ДЖЕТ успешно реализующая свою деятельность с 2008 года. Производим востребованные услуги для организаций. Работаем по всей России.

Компания IT JET успешно реализующая свою деятельность с 2008 года.

Обязанности:

  • Выполнение поставленных задач
  • Работа на платформе 1С, различных конфигурациях.
  • Поддержка, доработка конфигураций под нужды предприятия
  • Интеграция со сторонними учетными системами
  • Решение текущих вопросов пользователей.
  • Участие в крупных проектах.

Требования:

  • Высшее образование
  • Опыт работы на любом языке программирования.
  • Упорство, ответственность, исполнительность, умение работать в команде.
  • Внимательность к задачам (к деталям, к срокам)
  • Высокая рабочая производительность, нацеленность на результат
  • Наличие сертификатов 1С будет являться преимуществом

Условия:

  • График 5/2, 9:00-18:00
  • Своевременная оплата труда, Сдельная;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Испытательный срок: 1-3 месяца.
  • Карьерный рост
  • Сертификация
  • Обучение, индивидуальный куратор, (Если требуется).

Сфера деятельности:

Разработка программного обеспечения, Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте tsss24@yandex.ru