Программист 1С (стажер)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 60 000 ₽ до 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/73031497 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО "ПроФреш" - 3PL оператор. Ответственное складское хранение продуктов питания, развитая система логист ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::73031497 ) [_id_api] => Array ( [0] => 14268 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 17 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1670681958 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_last_sent] => Array ( [0] => 1670692947 ) [_wp_to_buffer_success] => Array ( [0] => 0 ) [_wp_to_buffer_error] => Array ( [0] => 1 ) [_wp_to_buffer_errors] => Array ( [0] => a:1:{i:0;s:169:"Facebook Page: Никита Вихров: Ведущие вакансии в Digital: Buffer API Error: #1023: Woops, we can't queue more than 10 posts for that profile!";} ) [post_views] => Array ( [0] => 281 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26039 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

ПроФреш

ООО "ПроФреш" - 3PL оператор. Ответственное складское хранение продуктов питания, развитая система логист

Наша компания специализируется на складской и транспортной логистике. Мы работаем с крупнейшими продовольственными компаниями московского региона. В связи с развитием осуществляем поиск сотрудника на должность программиста-стажера 1С.

Задачи:

  • Консультация клиентов компании по вопросам интеграции и обмена данными;
  • Поддержка пользователей по вопросам работы в программе;
  • Разработка в складской WMS на платформе 1С

Требования:

  • Высшее/среднее специальное образование;
  • Знание базовых принципов разработки на платформе 1С:Предприятие 8;
  • Личностные характеристики: аккуратность, аналитическое мышление, ответственность, умение и желание обучаться и передавать полученные навыки

Как преимущество:

  • Опыт разработки на платформе 1С:Предприятие 8 от 1 года;
  • Опыт разработки отчётов на СКД;
  • Наличие сертификатов 1С;
  • Знание типовых конфигураций 1С

Условия:

  • Оклад от 60 000 – 100 000 руб.;
  • График работы: 5/2, с 9.00 до 18.00 (смещение графика обсуждается);
  • Место работы: Москва, ул. Рябиновая, д. 45 (м. Кунцевская или м. Озерная);
  • Оплачиваемый отпуск, больничный лист;
  • Интересные задачи и работа с передовыми технологиями. Работа с http – сервисами, разработка на мобильной платформе, автоматизация работы склада с использованием роботов;
  • Возможность профессионального и карьерного роста

Сфера деятельности:

Розничная сеть (продуктовая), Автомобильные перевозки, Складские услуги, Кондитерские изделия (производство), Ресторан, общественное питание, фаст-фуд