Проектный менеджер в отдел маркетинга

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 500 000 ₸ До 700 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/84746749 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, улица Абиша Кекилбайулы, 34 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Capital Invest Construction — современный девелопер Казахстана.Основные ценности компании: безопасное и качественное производство жилья, продуманные для комфортной жизни проекты, красота и эстетика наших домов. На рынке строительства мы с 2001 года.На данный момент активно растем и развиваемся как в качестве проектов, так и в профессионализме команды. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::84746749 ) [_id_api] => Array ( [0] => 148652 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 13 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 69412 ) [post_views] => Array ( [0] => 62 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17542 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26442 [filter] => raw ) )

Capital Invest Construction

Capital Invest Construction — современный девелопер Казахстана.Основные ценности компании: безопасное и качественное производство жилья, продуманные для комфортной жизни проекты, красота и эстетика наших домов. На рынке строительства мы с 2001 года.На данный момент активно растем и развиваемся как в качестве проектов, так и в профессионализме команды.

Capital Invest Construction — современный девелопер Казахстана. Основными ценностями компании являются безопасное и качественное производство жилья, продуманные для комфортной жизни проекты, красота и эстетика наших домов.
На рынке строительства мы с 2001 года. На данный момент активно растем и развиваемся как в качестве проектов, так и в профессионализме команды.

В наш департамент маркетинга мы ищем менеджера проектов

Мы созданы друг для друга, если вы:

  • умеете разрабатывать медиапланы

  • знаете как описать четко задачу исполнителю

  • гуру тайм-менеджмента

  • умеете управлять командой

  • знаете как разрабатывать стратегии продвижения проекта

  • умеете генерировать идеи

  • знаете как делегировать и контролировать задачи

  • нацелены выполнять и перевыполнять KPI

Круто если вы:

  • имеете опыт в недвижимости (будет преимуществом)

  • пунктуальны

  • умеете четко формулировать мысли

  • знаете как преобразовать идею в задачи

  • имеете опыт работы с crm и таск-менеджерами

  • хорошо разбираешься в метриках различных каналов продвижения

  • умеете анализировать данные и строить отчеты в BI

  • прекрасно разбираетесь в каналах интернет-продвижения

  • любопытны в маркетинге и умеете находить пути решения

  • разбираетесь в конструкции веб-сайтов

  • знаете офлайн рекламу

  • есть опыт в взаимодействии с дизайнерами, фотографами и ведографами

  • есть опыт работы с подрядчиками и разбираетесь в условиях договора

Что мы предлагаем:

  • официальное трудоустройство

  • доход, который состоит из оклада, ежемесячных бонусов и годовой премии

  • прозрачная система KPI: оплата за выполнение цены за лид и количество лидов в каждом проекте

  • интересные задачи

  • возможность работать со всеми возможными digital-инструментами без санкций и ограничений

  • классную команду

  • чай, кофе и плюшки само собой в наличии

Надеемся, что до встречи!

Сфера деятельности:

Строительство жилищное, Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания)