Проджект-менеджер в агентство интернет-маркетинга Таргетерия (удаленно)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ До 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76039274 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76039274 ) [_id_api] => Array ( [0] => 45202 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 10 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1674221043 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 26772 ) [post_views] => Array ( [0] => 96 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26455 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5880 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Таргетерия

Среди наших клиентов: Третьяковская Галерея, QIWI, Solar Staff, Odgers Berndtson Russia, Masters School, Викиум, малый и средний бизнес, личные Instagram-блоги.

Привет! Мы – digital-агентство Таргетерия. Ведем таргетированную и контекстную рекламу, SMM. Наши клиенты: Третьяковская Галерея, QIWI, Solar Staff, Odgers Berndtson Russia, Masters School и другие проекты из разных ниш (образование, недвижимость, b2b, HoReCa)

Ищем проджект-менеджера (аккаунт-менеджера), с которым вместе будем вести классные проекты и кидаться любимыми тиктоками.

Обязанности:

  • реализовывать проекты – выполнять план, подбирать подходящие инструменты интернет-маркетинга, тестировать новые гипотезы;
  • управлять командой таргетологов, контекстников, спецов по закупке в Telegram, дизайнеров, копирайтеров (на каждом проекте разное количество участников, команду проджект собирает под себя);
  • общаться с клиентом – доносить результаты работы команды, объяснять логику работы, получать новые задачи и передавать их спецам. Понимать, что нужно каждому клиенту и говорить на его языке: табличками и цифрами или презентациями и созвонами.

Требования:

  • самостоятельность и проактивность;
  • понимание основ диджитал-маркетинга и веб-аналитики, знание ключевых метрик (CPC, CR, CPA, CPL);
  • опыт работы в роли аккаунт-менеджера, проджект-менеджера в диджитал агентстве или близкой тематике от полугода.

Условия:

  • полностью удаленная работа;
  • график: 10-19 по Москве;
  • мы – удаленная команда, а не группа фрилансеров. Созваниваемся в zoom, делимся опытом, вместе штормим над интересными задачами;
  • отсутствие переработок: мы не ставим срочные задачи в конце рабочего дня, не работаем на выходных, оплачиваем выход на работу (добровольный) в праздничные дни;
  • прозрачная система оплаты: попроектная оплата и бонус за выполнение плана;
  • примерная вилка ЗП для кандидатов без опыта аккаунт-менеджмента в диджитал-агентстве: 30 – 60 тысяч рублей;
  • работа с интересными задачами. Проекты в разных нишах, только качественные, белые продукты. Не продвигаем то, чем не стали бы пользоваться сами. Проекты разного объема, 50 тысяч – 1 млн рублей.

Сфера деятельности:

Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок