Преподаватель онлайн-курса "Копирайтер"

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => Зп на собеседовании ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/74151966 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Нижний Новгород, Ошарская улица, 95 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО "ТПБ" осуществляет услуги по очному и дистанционному обучению по охране труда, ГО и ЧС, ПТМ, ПОД/ФТ и ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::74151966 ) [_id_api] => Array ( [0] => 27175 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1671715282 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 22339 ) [post_views] => Array ( [0] => 186 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 137 [name] => Редактура [slug] => redaktura [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 137 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 5894 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9521 [filter] => raw ) )

Технологии Производственной Безопасности

ООО "ТПБ" осуществляет услуги по очному и дистанционному обучению по охране труда, ГО и ЧС, ПТМ, ПОД/ФТ и

ООО «ТПБ» осуществляет образовательную деятельность с 2018 года.
Организация имеет бессрочную лицензию Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области на осуществление образовательной деятельности по программам профессионального обучения, по программам дополнительного профессионального образования.
В нашу дружную команду ищем эксперта-преподавателя на курс "Копирайтер".

Обязанности:

  • Проведение онлайн-встреч и вебинаров;
  • Запись видеоуроков;
  • Подготовка методических материалов для программы 72 академических часа;
  • Проверка домашних заданий слушателей на онлайн-платформе;
  • Курирование студентов курса.

Требования:

  • !Обязательно! – наличие высшего образования и подтверждающие документы по преподаваемой программе (высшее педагогическое или профильное образование будет приоритетом);
  • Опыт работы копирайтером;
  • Грамотная письменная речь. Отсутствие грамматических, орфографических, пунктуационных, стилистических, синтаксических и логических ошибок в тексте;
  • Хорошие коммуникативные навыки.

Условия:

  • Оформление – самозанятость или ИП;
  • Удаленная работа;
  • График проведения занятий можно выбрать самостоятельно;
  • Достойный уровень дохода, обсуждается с каждым кандидатом индивидуально по итогам собеседования;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Чистый и уютный офис в центре города.