PR-специалист

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638524159:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638202012 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 2176 ) [_wptg_p2tg_sent2tg] => Array ( [0] => 2021-11-29 19:06:52 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 40 000 до 55 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => http://+7%20(953)%207991771 ) [_company_website] => Array ( [0] => http://picvar.io ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания занимается созданием инновационных продуктов в области работы с медиафайлами (фото- и видео-архивами) ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 469 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ООО Пикварио

Компания занимается созданием инновационных продуктов в области работы с медиафайлами (фото- и видео-архивами)

Подробнее

Что продвигать:

  • благотворительный фотопроект «Полет над Россией», уже достаточно громко заявивший о себе (прошли выставки, концерты и показы документального фильма) – на первых порах будет занимать 70-80% времени. Практически все нужно поставить с нуля.
  • ИТ-стартап Picvario (B2B SaaS) с клиентами из ТОП-100 – 20-30% времени.

Чем предстоит заниматься:

  • Много писать – пресс-релизы и новости о событиях в СМИ, посты в соцсети, контент на сайт,
  • Работать со СМИ (организация интервью, рассылка пресс-релизов, размещение публикаций, ответы на журналистские запросы, отслеживание упоминаний),
  • Организовывать PR-мероприятия – выставки, конкурсы, партнерские мероприятия,
  • Отслеживать и искать инфоповоды, а также инициировать их создание внутри нашей команды,
  • Вести социальные сети (Instagram, FaceBook, Вконтакте, Телеграм, YouTube, LinkedIN, Pinterest) – полный инструментарий: от reels до розыгрышей и коллаб с блогерами и брендами.

Мы ожидаем от вас:

  • Качественные тексты. Вы должны уметь писать разными стилями – официально-деловым для обращения к правительству, эмоционально-художественным в соцсетях и т.д. Ваш текст должен литься, вовлекать и проникать в сознание читателя. Даже если вы никогда не занимались СММ – но круто пишите, мы подружимся. Смело откликайтесь!
  • Знание основных инструментов PR,
  • Знание основных инструментов продвижения в соцсетях,
  • Ответственность и грамотное управление временем и проектом. Если есть задача – она должна быть выполнена в оговоренные сроки,
  • опыт работы в сфере рекламы и PR от 1 года

Большим преимуществом будет:

  • Знание графических редакторов CorelDraw, Photoshop, Illustrator
  • Английский язык Upper Intermediate+
  • Контакты СМИ, база релевантных блогеров

Что от нас:

  • Возможность реализовать интересные кейсы в своё портфолио,
  • Полная занятость. График 5/2. Белая ЗП без задержек. Лояльное руководство,
  • Удаленно или в главном офисе в центре Москвы.
  • Уровень заработной платы будем обсуждать индивидуально на собеседовании.

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите +7%20(953)%207991771.