PR-специалист (удаленно)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => До 60 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76116258 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76116258 ) [_id_api] => Array ( [0] => 47900 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1674567124 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 27464 ) [post_views] => Array ( [0] => 102 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9254 [filter] => raw ) )

Обязанности:

  • Организация участия компании выставках, конференциях, конкурсах, рейтингах и др. (возможны командировки в Москву);
  • Составление и актуализация маркетинговых материалов (дайджесты, бриф компании, презентации);
  • Информационное наполнение сайта компании;
  • Составление контент-плана, плана релизов;
  • Написание рекламных и информационных текстов;
  • Инициация публикаций и взаимодействие со СМИ, развитие отношений с журналистами и редакторами специализированных, отраслевых и деловых изданий;
  • Анализировать результаты PR-деятельности, оценивать ее эффективность и влияние на бизнес;
  • Выполнение порученных заданий в рамках работы отдела маркетинга;
  • Генерация идей по продвижению продуктов и услуг компании;
  • Подготовка ежемесячных отчетов.

Требования:​​​​​​​

  • Опыт работы в маркетинге от 2-х лет обязателен с аналогичным функционалом;
  • Наличие профильного образования;
  • Опыт разработки материалов для рекламных компаний;
  • Способность предлагать нестандартные решения и реализовывать их;
  • Готовность работать самостоятельно и в команде;
  • Уверенный пользователь ПК, знание основных программ Microsoft Office;
  • Готовность предоставить портфолио при отклики на вакансию / ссылки на проект/ примеры промо-акций.

Условия:​​​​​​​

  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Фиксированный оклад;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (удаленный формат);
  • Хороший и квалифицированный коллектив;
  • ДМС после испытательного срока
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Возможности роста и обучения за счет компании

Сфера деятельности:

Колл-центры, диспетчерские службы