PR-специалист

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 80 000 ₽ До 90 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/88863679 ) [_company_name] => Array ( [0] => Сойпром ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, улица Прянишникова, 19Ас8 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::88863679 ) [_id_api] => Array ( [0] => 182900 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [mihdan_index_now_last_update] => Array ( [0] => 1700385677 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 69 ) [coderun_vk_url_post] => Array ( [0] => https://vk.com/club109537650?w=wall-109537650_3533 ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17542 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26442 [filter] => raw ) )

Наша компания разрабатывает, производит и продает:

  • спортивное питание (бренды SOYPROM и RUSFIT);
  • продукты на растительной основе;
  • энергетические напитки (бренд invoke).

Для усиления команды маркетологов мы ищем эрудированного и энергичного PR-менеджера.

Обязанности:

-Проведение информационных рекламных кампаний с целью повышения узнаваемости бренда и формирования имиджа;

-Работа с блогерами, амбассадорами, партнерами (поиск, коммуникация, ведение отчетности, аналитика сотрудничества);

-Создание медиа контента (самостоятельно и с привлечением подрядчика);

-«Посев» контента в СМИ;

– Понимание механики SMM (все каналы);

-Формирование инфоповодов;

-Написание пресс-релизов, статей, постов и других текстов о компании и продукте;

-Работа со СМИ (общение с журналистами, представление бренда в медийном и офлайн пространстве).

– Работа с подрядчиками в области SMM и дизайна.

Требования:

-Высшее образование (журналистика, филология и другие гуманитарные направления)

-Грамотная речь;

-Знание английского языка (желательно).

-Ориентация в спортивной тематике;

-Опыт проведения интервью;

-Желателен опыт работы в продвижении каналов в соцсети.

Личные качества:

-100% экстраверт по психотипу;

-Неугасаемая жизнерадостность;

-Активный образ жизни;

-Способность и желание оказываться в центре ярких событий.

Условия:

-оформление в соответствии с ТК;

-возможен гибкий график;

-интересные масштабные задачи.