PR специалист / Корпоративный PR

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 120 000 ₽ До 170 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/74173511 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Бауманская улица, 20с7 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Привет!  Мы, Blacklight, агентство креативных коммуникаций. Делаем проекты, о которых клиенты узнают из соцсетей, а ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::74173511 ) [_id_api] => Array ( [0] => 27978 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 16 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1671801771 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 22582 ) [post_views] => Array ( [0] => 170 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26654 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Blacklight

Привет!  Мы, Blacklight, агентство креативных коммуникаций. Делаем проекты, о которых клиенты узнают из соцсетей, а

Подробнее

Привет!

Мы, Blacklight, агентство креативных коммуникаций. Делаем проекты, о которых клиенты узнают из соцсетей, а не со страниц отчетов. Создаем фестивальный креатив, придумываем концепции под любой бюджет, разрабатываем вирусные спецпроекты, работаем с топ-лидерами мнений, растим бренды в SMM и ведем весь цикл продакшена. Чтобы придумывать новые прорывные идеи, запускать интересные проекты и покорять фестивали, мы расширяем нашу команду.

Мы ищем PR менеджера для нашего агентства!

Что будет входить в твои задачи:

  • Взаимодействие и развитие отношений со СМИ, онлайн-медиа и профессиональными ассоциациями;
  • Инициирование и написание материалов (интервью, экспертные статьи, пресс-релизы, кейсы и пр.);
  • Поиск релевантных ресурсов и площадок, коммуникация с площадками;

  • Запаковка и инициирование креативных идей и необычных инфоповодов.

  • Подготовка, оформление и подача кейсов на профильные фестивали и премии;
  • Подготовка спикеров к выступлениям на отраслевых мероприятиях;
  • Реализация контент-плана, развитие и поддержка имиджа агентства в социальных сетях;
  • Анализ ключевых трендов и умение выстраивать актуальную коммуникацию с общественностью.

Опыт работы и пожелания к кандидату:

  • Релевантный опыт работы от 3х лет в корпоративном PR и/или маркетинговых коммуникациях;

  • Понимание работы и практические знания всех современных каналов коммуникации;

  • Умение выстраивать эффективную коммуникацию и добиваться высоких результатов;

  • Опыт подготовки шаблонов и верстки презентаций;

  • Отличное знание русского языка, грамотная устная/письменная речь;

  • Осведомленность о креативном рынке РФ и мира (кейсы, тренды);

  • Знание английского языка будет преимуществом.

За все это мы предлагаем:

  • Работать в классной команде, где все друг друга слышат и ценят;

  • Реализовать свой потенциал как в управленческой, так и творческой деятельности;

  • Работать по гибридному графику работы (50% дома, 50% в офисе);

  • Развиваться профессионально (агентство оплачивает 50% стоимости обучения по профильным специальностям);

  • Веселиться (в меру, конечно же);

  • А еще грант на реализацию собственного проекта.

P.S. Если в твоем сердце это все откликается — смело отправляй нам свое резюме.

Сфера деятельности:

Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок