PR-менеджер в европейский офис

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 1 200 € ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/77593284 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::77593284 ) [_id_api] => Array ( [0] => 73417 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://coral.club ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1677763784 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 36237 ) [post_views] => Array ( [0] => 78 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2198 [name] => Удаленная работа [slug] => udalennaya-rabota [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2198 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9045 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Coral Club

Мы делаем все, чтобы быть ближе к потребителям во всем мире, поэтому каждый год расширяем нашу географию присутствия и открываем представительства в новых странах и городах.

Подробнее

Мы — международная компания Coral Club!

Coral Club — это 35 стран-представительств, миллионы благодарных потребителей и молодые, сильные в своей сфере специалисты.
Уже более 20 лет мы занимаемся разработкой, изготовлением и продвижением комплексных решений для здоровья: БАДы, косметика и экологичная бытовая химия. Нашу продукцию используют миллионы благодарных потребителей по всему миру.

В связи с расширением мы ищем PR-менеджера для работы в европейском регионе! Работа в одном из наших европейских офисов (Италия, Испания, Германия, Венгрия, Чехия, Польша, Литва, Латвия, Эстония, Румыния, Словакия, Болгария). Мы ищем специалиста, который владеет местным языком, знает рынок и понимает специфику локальных медиа.

Обязанности:

  • Продвижение и популяризация концепции здорового образа жизни с привязкой к бренду;
  • Продвижение позитивной репутации бренда компании на рынке;
  • Формирование и согласование плана PR-активности;
  • Привлечение к сотрудничеству блогеров, лидеров мнений, экспертов, медийных личностей, благотворительные организаций;
  • Написание анонсов, новостей, пресс-релизов, пост-релизов, подготовка презентаций для партнеров;
  • Анализ и оценка эффективности PR- кампаний (online / offline);
  • Мониторинг повестки и аналитика СМИ;
  • Ведение контент-плана онлайн-каналов коммуникации и отчетности;
  • Совместная работа с Московским офисом над объемными задачами

Требования:

  • Навыки копирайтинга;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Свободный устный и письменный английский;
  • Опыт работы c европейскими СМИ;
  • Знание второго европейского языка;
  • Опыт работы с онлайн-системами аналитики (например, Google Analytics);
  • Желателен навык самостоятельно снимать на телефон и монтировать видео- и фотоматериалы для контента социальных сетей;
  • Навыки перевод и адаптации текстов приветствуются.

Условия:

  • Заработная плата обсуждается индивидуально на собеседовании;
  • Скидки на услуги нашей компании и компаний-партнеров;
  • Работа в международной компании и перспективы карьерного роста;
  • Развитая корпоративная культура в компании.

Откликаясь, пожалуйста, указывайте свои зарплатные ожидания в сопроводительном письме.

Сфера деятельности:

Розничная сеть (парфюмерия, косметика), Бытовая химия, парфюмерия, косметика (продвижение, оптовая торговля), Бытовая химия, парфюмерия, косметика (производство)