PR-менеджер по работе с артистами

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 70 000 ₽ До 70 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/75920130 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Пресненская набережная, 10с2 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::75920130 ) [_id_api] => Array ( [0] => 43302 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 14 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1674048801 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 26391 ) [post_views] => Array ( [0] => 113 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26592 [filter] => raw ) )

Если ты понимаешь, как работает PR в сфере шоу-бизнеса и рынок СМИ (глянец, диджитал), знаешь, как создавать личный бренд и умеешь придумывать нестандартные PR-кампании, то эта вакансия именно для тебя!

Обязанности:

  • Взаимодействие со СМИ (печатные медиа, Интернет, радио, ТВ, блогеры)
  • Разработка интересных инфоповодов, инициирование публикаций, поиск новых PR возможностей
  • Генерирование идей
  • Мониторинг прессы
  • Сопровождение артистов на промо-мероприятиях
  • Отслеживание релевантных ивентов

Требования:

  • Наличие активной базы СМИ будет плюсом для тебя
  • Формирование стабильной базы СМИ и выстраивание с ними долгосрочного сотрудничества
  • Креативный подход к решению задач
  • Готовность к ненормированному графику
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, инициативность, пунктуальность

Условия:

  • Молодая и дружная команда
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00
  • Современный офис в 5-и минутах от м. Международная
  • Много крутых проектов и хорошей музыки
  • Посещение концертов и топовых мероприятий с участием артистов

Сфера деятельности:

Маркетинговые, рекламные, BTL, дизайнерские, Event-, PR-агентства, организация выставок