PR-manager в Лига Ставок

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638121066:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638121065 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 1905 ) [_wptg_p2tg_sent2tg] => Array ( [0] => 2021-11-28 20:37:45 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 до 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => darya.obolenskaya@ligastavok.ru ) [_company_website] => Array ( [0] => https://m.ligastavok.ru/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Лига Ставок — российская букмекерская компания, основанная в 2008 году ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 206 ) )

Веб-сайт Лига Ставок

Лига Ставок — российская букмекерская компания, основанная в 2008 году

Подробнее

ЗАДАЧИ:

• Оперативное взаимодействие с площадками в режиме пресс-службы.

• Участие в реализации SMM-активностей совместно с внешним подрядчиком.

• Поддержание актуального пула контактов: журналисты, эксперты, блогеры отработка текущих запросов СМИ (статистика по ставкам, спортивные прогнозы, данные по рынку, профайл отрасли).

• Инициирование инфоповодов, спецпроектов.

• Организация интервью, комментариев, авторских колонок. Работа с пулом топ-спикеров компании.

• Продюсирование репортажей с участием спикеров компании на ТВ.

• Работа с актуальным PR-календарем: мониторинг событий, интеграция тем и экспертов компании, нетворкинг.

• Регулярная подача заявок на профильные премии.

• Участие в планировании пресс-мероприятий.

• Профайлы спикеров, мастер-статьи, интервью, тексты для публичных выступлений.

• Написание событийных пресс-релизов, информационных справок.

• Подготовка коммуникационных тезисов, в том числе для публичных выступлений.

• Сравнительные отчеты с количественными и качественными показателями (Media Index, PR value, цитируемость, тональность и т.д.).

• Подготовка отчетных презентаций.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы от 3 лет (желательно в коммуникационном агентстве).

• Опыт ведения проектов в области спорта.

• Высшее образование: желательно в области журналистики и/или PR.

УСЛОВИЯ:

• Стабильный и прозрачный доход: размер ЗП обсуждается по итогам собеседования.

• Гибкое утро с 9.00 до 11.00.

• Удобный график: удаленный/гибридный формат работы.

• Карьерный рост: ты будешь понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень.

• Среда для твоего развития: внутреннее и внешнее обучение, тренинги, вебинары.

• Расширенный ДМС со стоматологией после испытательного срока.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте darya.obolenskaya@ligastavok.ru