PR-Manager в концертное агентство

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/83186321 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Концертный туры. Booking. Менеджмент. Records. Солдаут.рф https://soldoutrecords.ru/ Мы с 2016 года занимаемся организацией и продвижением концертов в России и СНГ. Помимо туров мы под ключ берем артистов на менеджмент, букинг и дистрибуцию + мерч. Нам доверяют: MACAN, Три Дня Дождя, Папин Олимпос, XCHO, Janaga, Akmal`, Фогель, Артем Качер и многие другие! За несколько лет работы мы уже стали заметным игроком на рынке услуг. Многие компании и индивидуальные предприниматели обращаются к нам для сотрудничества. Мы всегда открыты к диалогу, новым идеям и предложениям. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::83186321 ) [_id_api] => Array ( [0] => 138650 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 22 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://солдаут.рф ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 61161 ) [post_views] => Array ( [0] => 95 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => PR [slug] => pr [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 1908 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26469 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Солдаут

Концертный туры. Booking. Менеджмент. Records. Солдаут.рф https://soldoutrecords.ru/ Мы с 2016 года занимаемся организацией и продвижением концертов в России и СНГ. Помимо туров мы под ключ берем артистов на менеджмент, букинг и дистрибуцию + мерч. Нам доверяют: MACAN, Три Дня Дождя, Папин Олимпос, XCHO, Janaga, Akmal`, Фогель, Артем Качер и многие другие! За несколько лет работы мы уже стали заметным игроком на рынке услуг. Многие компании и индивидуальные предприниматели обращаются к нам для сотрудничества. Мы всегда открыты к диалогу, новым идеям и предложениям.

Агентство Soldout организующее концертные туры по стране, ищет на постоянную основу PR-Менеджера в офис в Москве.

Обязанности:

  • Медиа-планирование и формирование бюджета рекламных кампаний
  • продвижение мероприятий/туров артистов
  • согласование и размещение наружной рекламы
  • Взаимодействие со СМИ и лидерами мнений
  • Организация и размещение рекламы на радио и TV
  • Осуществление контроля за подготовкой рекламных материалов и их размещения
  • Формирование бюджетной и фото-отчетностей по мере подготовки и завершения рекламных кампаний
  • кросс-промо (радио, ТВ, ТЦ, Кинотеатры, паблики, блоггеры и пр.)
  • in-door реклама
  • ТЗ дизайнерам и фото-видеооператорам на визуалы для рекламы
  • взаимодействие с партнерами, контрагентами и пр.
  • спецпроекты

Требования:

  • Опыт работы в event-сфере от 3 лет
  • Регулярные мониторинг и общее понимание ценовой политики наружной рекламы по всем регионам страны
  • Наличие контактов по размещению наружной рекламы
  • Инициативность и отсутствие боязни вносить свежие рабочие предложения
  • Внимательность и усидчивость

Вашим преимуществом будет:

  • опыт по продвижению концертных туров
  • опыт работы в концертной сфере
  • опыт в наружной рекламе, кросс-промо, digital
  • опыт работы с CRM системами

Условия:

  • График 5/2 с 10 до 18, метро Тульская в пешей доступности (10 минут)
  • полный рабочий день
  • возможность быстрого роста
  • Оклад 60 000 + KPI (% с проведенных мероприятий). Суммарно сотрудники получают на руки от 100 000
  • Неминуемый испытательный срок от 1 до 2-х месяцев (всё зависит от вас)
  • Работа с топовыми и восходящими артистами (мы указали их в описании компании)
  • Отдельный офис в стиле LOFT со всеми удобствами, в том числе с зоной отдыха и студией звукозаписи
  • Работа в тандеме с людьми опытом более 3-х лет в event-сфере (от СММ-специалиста до менеджера билетного стола)
  • Возможность прокачать свои навыки на площадках при содействии на концертах