Помощник в ведении блога в Инстаграм

Array ( [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_edit_lock] => Array ( [0] => 1638456789:3 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1638456788 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 2656 ) [_edit_last] => Array ( [0] => 3 ) [_job_location] => Array ( [0] => от 20 000 до 25 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => http://+7%20(902)%206066210 ) [_company_website] => Array ( [0] => http://mindal74.ru ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Сеть кафе «FRIENDLY» и «МИНДАЛЬ» - это команда профессионалов, которая на рынке ресторанного бизнеса г.Челябинск существует более 10 лет. ) [_company_twitter] => Array ( [0] => ) [_company_video] => Array ( [0] => ) [_wpuf_form_id] => Array ( [0] => ) [_wpuf_lock_editing_post] => Array ( [0] => no ) [_aioseo_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_keywords] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_description] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_section] => Array ( [0] => ) [_aioseo_og_article_tags] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_title] => Array ( [0] => ) [_aioseo_twitter_description] => Array ( [0] => ) [ytrssenabled_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytremove_meta_value] => Array ( [0] => no ) [ytad1meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad2meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad3meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad4meta] => Array ( [0] => enabled ) [ytad5meta] => Array ( [0] => enabled ) [template_meta] => Array ( [0] => no ) [ytextendedhtmlmeta] => Array ( [0] => default ) [_wpuf_res_display] => Array ( [0] => all ) [_sub_allowed_term_ids] => Array ( [0] => ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [post_views] => Array ( [0] => 255 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Веб-сайт ООО ГК Диамант

Сеть кафе «FRIENDLY» и «МИНДАЛЬ» - это команда профессионалов, которая на рынке ресторанного бизнеса г.Челябинск существует более 10 лет.

Всем привет! На связи команда Елены Красниковой (бизнес-наставника, действующего предпринимателя)

В нашей команде работают сильные специалисты в области маркетинга, трафика и технической поддержки, которые приводят больше новых подписчиков в блог.

В связи с этим, нам в команду нужен крутой специалист — (контентмейкер, смысловик), который умеет создавать контент, понимает смыслы, сюжетную линию и кайфует от своего дела!

ЗАДАЧИ:

  • Оформление визуала (обработка фото/видео), составление сюжетной линии в сторис
  • Корректировка постов, доработка и размещение
  • Анализ конкурентов и формирование базы идей по ведению блога
  • Создание Reels (генерация идей, обработка и размещения)
  • Общение с подписчиками в Директ

КАКОГО ЧЕЛОВЕКА МЫ ИЩЕМ?

— Опыт работы с блогерами/экспертами от 6 месяцев

— Владение приложениями для обработки фото и видео

— Высокий уровень ответственности

— Интерес к темам: бизнес, предпринимательство, увеличение дохода, саморазвитие

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

  • Оплата начисляется 2 раза в месяц, сумма от 19500 до 25000₽
  • Работа из дома, удаленно
  • График 6/1 от 4 часов в день
  • Работа по договору

БОНУСЫ:

  • Возможность карьерного роста или переход в другое направление

Если вы внимательно прочитали описание и понимаете, что эта вакансия для Вас, откликайтесь и будьте готовы заполнить анкету!

Чтобы откликнуться на эту работу, пожалуйста, посетите +7%20(902)%206066210.