Помощник системного администратора

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 50 000 ₽ До 50 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => chev@svarka-stm.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => Нижнекамск, Заводская улица, 1 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания ООО «СварТехМонтаж» существует на рынке нефтегазовой отрасли с 2006 года. На протяжении 15 лет оказываем услуги: МОНТАЖ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ МОНТАЖ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ТРУБОПРОВОДОВ АКЗ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ И ТРУБОПРОВОДОВ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ТРУБОПРОВОДОВ, ИСПЫТАНИЯ ТРУБОПРОВОДОВ. Ключевые Заказчики: ПАО «СИБУР Холдинг» ПАО «Газпром нефть» АО «НИПИГАЗ» ПАО «Газпром» Основные принципы работы компании: Высочайшее качество работы; Профессиональный коллектив; УВАЖЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ! Мы ВАС ждем в свою команду!!! ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::81873790 ) [_id_api] => Array ( [0] => 130161 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:56:"Чупина Екатерина Владимировна";s:5:"email";s:18:"chev@svarka-stm.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"982";s:6:"number";s:7:"7610101";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79827610101";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://svarka-stm.ru ) [company_email] => Array ( [0] => chev@svarka-stm.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 53935 ) [post_views] => Array ( [0] => 90 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26565 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Веб-сайт СварТехМонтаж

Компания ООО «СварТехМонтаж» существует на рынке нефтегазовой отрасли с 2006 года. На протяжении 15 лет оказываем услуги: МОНТАЖ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ МОНТАЖ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ТРУБОПРОВОДОВ АКЗ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ И ТРУБОПРОВОДОВ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ТРУБОПРОВОДОВ, ИСПЫТАНИЯ ТРУБОПРОВОДОВ. Ключевые Заказчики: ПАО «СИБУР Холдинг» ПАО «Газпром нефть» АО «НИПИГАЗ» ПАО «Газпром» Основные принципы работы компании: Высочайшее качество работы; Профессиональный коллектив; УВАЖЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ! Мы ВАС ждем в свою команду!!!

Строительная компания «Свартехмонтаж» занимает лидирующие позиции по прокладке технологических трубопроводов по всей России. Предприятие стабильно выступает подрядчиком и реализует проекты для Газпрома и Сибура. В настоящее время в различной стадии строительства проекты федерального и регионального масштаба. Все наши объекты реализовываются своевременно и качественно. Главная наша ценность-наша команда. Мы уважаем свое мастерство и гордимся своим трудом. Обладая опытом и знаниями, наши специалисты предлагают уникальные, технологичные и инженерные решения.

Сейчас в нашу команду требуется помощник системного администратора

Обязанности:

  • Устранения неисправности работы ПК ;
  • Заправка картриджей;

Требования:

  • Уверенные знание операционных систем Windows;
  • Знание компьютерного железа и оргтехники, умение диагностировать и определять неисправности;

Условия:

  • Официальное трудоустройство;
  • "Белая" зпл;
  • Доставка служебным транспортом

Сфера деятельности:

Нефтепереработка, нефтехимия (производство), Строительство объектов нефтегазовой отрасли

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте chev@svarka-stm.ru