Помощник SEO (стажер)

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 20 000 ₽ До 35 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/76163315 ) [adressgeod] => Array ( [0] => ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::76163315 ) [_id_api] => Array ( [0] => 48992 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 23 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1674653474 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [post_views] => Array ( [0] => 116 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 43 [name] => Социальные сети [slug] => socialmedia [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 43 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 3233 [filter] => raw ) )

Помощник SEO

Рынок СНГ + Бурж

Обязанности:

  • Сбор и кластеризация СЯ (с помощью сервисов и руками)
  • Постановка ТЗ для копирайтеру
  • Публикация текстов на сайте с проставлением корректных (title,description, keywords)
  • Умение делать перелинковку страниц сайта
  • Умение проверять текст на вхождение ключей, корректность h1-h6
  • Поиск площадок для размещения ссылок
  • Распределение площадок с учетом соотношения стоимости/качества площадки
  • Работа по согласованной стратегии и графику наращивания ссылочной массы
  • Взаимодействие с SEO-специалистами для дальнейших шагов
  • Коммуникация с администраторами, редакторами сайтов, блогерами и т. д. для размещения ссылок
  • Работа с редакцией компании

Требования:

  • Желателен опыт работы от полугода
  • Знание Key Kollector, Key Assort, WordPress, arsenkin.ru tools, topvisor
  • Внимательность, усидчивость, умение работать с большими объемами данных
  • Умение работать в команде удаленно
  • Умение работать быстро и на результат
  • Умение анализировать данные и делать выводы
  • Знание MS Excel, Google Docs
  • Желание и умение автоматизировать рабочий процесс
  • Знание Английского языка, умение грамотно писать на английском

Будет плюсом:

  • Умение работать с SEO – сервисами (Ahrefs, SEM rush, screaming frog)
  • Хорошее владение Excel
  • Опыт работы с большим количеством проектов/высоконагруженных проектов, многозадачность
  • Знание основ HTML, CSS
  • Английский уровня Intermediate и выше
  • Знакомство с различными SEO-инструментами: например, Ahrefs, Similarweb, Semrush, Majestic, CheckTrust и т. д.

Условия:

Удаленная занятость, работа по задачам fix + kpi

Оплата по задачам, в зависимости от занятости и сложности задач, первые 3 месяца в среднем получается 20000 руб После исп срока, добавляется KPI

Сфера деятельности:

Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)