Помощник руководителя проектов

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 100 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => trotskiy@torbau.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => Домодедово, микрорайон Западный, промзона Текстильщик, с3 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Компания ООО "ТОРБАУ" специализируется на производстве и продаже дверей и мебели по индивидуальным проектам. В основной перечень продукции входят: Проектные двери, противопожарные двери, звукоизоляционные двери,  интерьерные двери, стационарные перегородки, эксклюзивная мебель. В компании трудоустроены более 50 человек.  Офис компании по адресу: Москва, 8-я Текстильщиков, 11.  Производство по адресу: г Домодедово, микрорайон Западный, промзона Текстильщик, с3 Наши филиалы: 1. Москва 2. Калининград  Мы убеждены, что главное в бизнесе – это люди.  ООО Торбау -  https://torbau.ru/  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::81926165 ) [_id_api] => Array ( [0] => 130609 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 24 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:27:"Максим Троцкий";s:5:"email";s:18:"trotskiy@torbau.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";N;s:4:"city";s:3:"916";s:6:"number";s:7:"8337766";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79168337766";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => http://www.torbau.ru ) [company_email] => Array ( [0] => trotskiy@torbau.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 54297 ) [post_views] => Array ( [0] => 55 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26211 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9931 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Торбау

Компания ООО "ТОРБАУ" специализируется на производстве и продаже дверей и мебели по индивидуальным проектам. В основной перечень продукции входят: Проектные двери, противопожарные двери, звукоизоляционные двери,  интерьерные двери, стационарные перегородки, эксклюзивная мебель. В компании трудоустроены более 50 человек.  Офис компании по адресу: Москва, 8-я Текстильщиков, 11.  Производство по адресу: г Домодедово, микрорайон Западный, промзона Текстильщик, с3 Наши филиалы: 1. Москва 2. Калининград  Мы убеждены, что главное в бизнесе – это люди.  ООО Торбау -  https://torbau.ru/

На постоянной основе требуется помощник руководителя проектов в компанию по производству функциональных дверей и предметов интерьера.

Обязанности:

  • Сопровождение Проектов в качестве помощника Руководителя проекта

  • Подготовка коммерческих предложений

  • Ведение договоров, составление смет и графиков

  • Подготовка и размещение заказов на производство, контроль за их выполнением

  • Работа в тесном сотрудничестве с производством

Требования:

  • Внимательность и пунктуальность!

  • Отличное владение Exсel

  • Умение планировать свой рабочий день

  • Аналитический склад ума, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности

  • Знание Autocad и 1С на начальном уровне

Условия:

  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Выплаты з/п 2 раза в месяц без задержек;
  • Повышение квалификации
  • График работы 5/2, с 08:00 до 17:00 часов

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте trotskiy@torbau.ru