Помощник

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 40 000 ₽ До 150 000 ₽ ) [_application] => Array ( [0] => anton@eunpro.ru ) [adressgeod] => Array ( [0] => Москва, Люблинско-Дмитровская линия, метро Достоевская ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ООО «Экспертиза и управление недвижимостью» выполняем широкий спектр технических исследований в области строительства. Помогаем с решением сложных «нерешаемых» проблем предотвращаем крупные финансовые потери, а также помогаем нашим клиентам сохранить свои нервы, силы, время и, самое главное, их имущество. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::84603802 ) [_id_api] => Array ( [0] => 147862 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 12 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:3:{s:4:"name";s:25:"Антон Юрьевич";s:5:"email";s:15:"anton@eunpro.ru";s:6:"phones";a:1:{i:0;a:5:{s:7:"comment";s:59:"Удобное время для звонка: 9:00 - 23:30";s:4:"city";s:3:"977";s:6:"number";s:7:"6081191";s:7:"country";s:1:"7";s:9:"formatted";s:12:"+79776081191";}}} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [company_email] => Array ( [0] => anton@eunpro.ru ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [rank_math_internal_links_processed] => Array ( [0] => 1 ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 68794 ) [post_views] => Array ( [0] => 60 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26424 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 2900 [name] => Стажировка [slug] => junior [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2900 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 9933 [filter] => raw ) )

Экспертиза Управление Недвижимостью

ООО «Экспертиза и управление недвижимостью» выполняем широкий спектр технических исследований в области строительства. Помогаем с решением сложных «нерешаемых» проблем предотвращаем крупные финансовые потери, а также помогаем нашим клиентам сохранить свои нервы, силы, время и, самое главное, их имущество.

Подробнее

Обязанности:

  • Ведение календаря (Контроль времени, дедлайнов)
  • Ведение таблиц
  • Решение текущих задач и поручений
  • Съёмка контента в качестве оператора на любительском уровне

Требования:

  • Быть на связи онлайн 24/7
  • Навык поиска и анализа информации
  • Пунктуальность

Условия:

  • Зарплата обсуждается индивидуально
  • Оформление по ТК РФ
  • Всегда интересные задачи
  • Адаптация и поддержка на всех этапах работы
  • Каждый кандидат проходит тестовое задание.

    Пожалуйста, прикрепите короткий рассказ о себе, который начинается с фразы “Я ФИО и мой любимый фильм "ваш любимый фильм" – так я узнаю, что вы внимательно ознакомились с вакансией.

Для ответа на эту вакансию отправьте подробности по электронной почте anton@eunpro.ru