Помощник менеджера по продажам

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 260 000 ₸ До 500 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/78475272 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Алматы, проспект Сакена Сейфуллина, 531/107 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => Молодая компания разработчиков, дизайнеров, стратегов брендов и менеджеров проектов. Мы сосредоточены на создании сайтов с лучшим пользовательским опытом. Наши клиенты - компании понимающие ценность собственного бренда.  ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::78475272 ) [_id_api] => Array ( [0] => 89822 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 20 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => https://athenaplus.kz/ ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_tracked_submitted] => Array ( [0] => 1679664632 ) [wp_to_buffer_needs_publishing] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 41800 ) [post_views] => Array ( [0] => 77 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 2899 [name] => Дизайн [slug] => design [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 2899 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 644 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26355 [filter] => raw ) )

Веб-сайт Athena Plus

Молодая компания разработчиков, дизайнеров, стратегов брендов и менеджеров проектов. Мы сосредоточены на создании сайтов с лучшим пользовательским опытом. Наши клиенты - компании понимающие ценность собственного бренда.

IT-компания «Athena Plus» — команда молодых разработчиков и дизайнеров веб-сайтов и мобильных приложений. В связи с увеличением трафика, мы в поисках помощника менеджера по продажам. Вам предстоит работа в амбициозном молодом коллективе, знакомство с digital-продуктами, участие в конференциях и выставках, обучение продажам digital-продуктов и маркетинга, а также высокий потенциал карьерного роста.

Обязанности:

  • Быть в курсе отраслевых тенденций, активности конкурентов и рынка;

  • Обработка входящего трафика с сайта и рекламы;

  • Участие в разнообразных рекламных мероприятий;

  • Учет продаж и различных статистических данных;

  • Работа с маркетологом, менеджером по продажам и project-менеджером;

  • Продажа услуг IT-компаний по входящему и исходящему трафику.

Требования:

  • Умение четко и грамотно формулировать мысли, а также слушать собеседника, определяя его персональные запросы и потребности;
  • Навыки B2B продаж;
  • Умение качественно проводить презентации рекламных материалов;
  • Доскональное знание продукции или услуг собственной компании, включая исчерпывающий перечень достоинств и существующие недостатки;
  • Обучаемость
  • Организованность и надежность;

Условия:

  • Процент от продаж услуг компании;
  • Работа в офисе в центре города;
  • с 09:00 до 18:00;
  • Высокий потенциал быстрого карьерного роста;
  • ТК РК.

Сфера деятельности:

Разработка программного обеспечения