Помощник маркетолога

Array ( [_job_location] => Array ( [0] => От 300 000 ₸ ) [_application] => Array ( [0] => https://hh.ru/vacancy/83727313 ) [adressgeod] => Array ( [0] => Нур-Султан (Астана), улица Сыганак, 17/10 ) [_company_tagline] => Array ( [0] => ENGINEERING SERVICES – это инжиниринговая компания, оказывающая услуги в сфере строительства: технический надзор и обследование, топосъемка, управление проектами, финансово-технический аудит, услуги ПТО, проектирование, сопровождение по ДДУ, разработка и адаптация техкарт. Наша компания была первой внедрившей цифровые технологии в мониторинг строительства. Мы работаем с 2013 года. На сегодняшний день компания представлена в Астане, Алматы, Атырау, Шымкенте, Ташкенте, где работают более 140 сотрудников. Мы сопровождали такие проекты как: гостиница Hilton Astana, легкоатлетический спортивный комплекс "Qazaqstan", пешеходный мост Атырау, огромное количество жилых комплексов, школ. Инстаграм: https://www.instagram.com/engineering_services_too Наши партнеры: BI Group, BAZIS-A, ORDA INVEST, NRG, IPC GROUP, Ассоциация Застройщиков Казахстана и другие. ) [_id_hh] => Array ( [0] => hh::83727313 ) [_id_api] => Array ( [0] => 142326 ) [rmp_vote_count] => Array ( [0] => 19 ) [rmp_avg_rating] => Array ( [0] => 5 ) [contacts_company] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_company_website] => Array ( [0] => ) [xyz_smap] => Array ( [0] => 1 ) [xyz_smap_insert_og] => Array ( [0] => 1 ) [_eb_reusable_block_ids] => Array ( [0] => a:0:{} ) [_filled] => Array ( [0] => 0 ) [_featured] => Array ( [0] => 0 ) [_thumbnail_id] => Array ( [0] => 64256 ) [post_views] => Array ( [0] => 51 ) ) Array ( [0] => WP_Term Object ( [term_id] => 41 [name] => Маркетинг [slug] => marketing [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 41 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 17703 [filter] => raw ) [1] => WP_Term Object ( [term_id] => 33 [name] => Полный день [slug] => full-time [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 33 [taxonomy] => job_listing_type [description] => [parent] => 0 [count] => 26560 [filter] => raw ) )

Engineering Services

ENGINEERING SERVICES – это инжиниринговая компания, оказывающая услуги в сфере строительства: технический надзор и обследование, топосъемка, управление проектами, финансово-технический аудит, услуги ПТО, проектирование, сопровождение по ДДУ, разработка и адаптация техкарт. Наша компания была первой внедрившей цифровые технологии в мониторинг строительства. Мы работаем с 2013 года. На сегодняшний день компания представлена в Астане, Алматы, Атырау, Шымкенте, Ташкенте, где работают более 140 сотрудников. Мы сопровождали такие проекты как: гостиница Hilton Astana, легкоатлетический спортивный комплекс "Qazaqstan", пешеходный мост Атырау, огромное количество жилых комплексов, школ. Инстаграм: https://www.instagram.com/engineering_services_too Наши партнеры: BI Group, BAZIS-A, ORDA INVEST, NRG, IPC GROUP, Ассоциация Застройщиков Казахстана и другие.

В компанию ТОО "Engineering Services", в связи с расширением, требуется помощник маркетолога.

О компании.
Наша компания оказывает инжиниринговые услуги в сфере строительства: технический надзор и обследование, топосъемка, управление проектами и т.д.

– 10 лет на рынке
– более 148 человек в штате

Наша компания сопровождала такие проекты как: гостиница Hilton Astana, легкоатлетический спортивный комплекс "Qazaqstan", пешеходный мост Атырау, огромное количество жилых комплексов, школ.

Инстаграм: https://www.instagram.com/engineering_services_too

Обязанности:

  • Генерация и реализация идеи для контента инстаграм
  • Съемка фото и видео для инстаграм
  • Курирование работы таргетолога, контекстолога
  • Анализ рекламных компаний
  • Курирование разработки сайта с дизайнером и верстальщиком
  • Подготовка к участию в выставках
  • Заказ рекламной и сувенирной продукции
  • Курирование задач внутри компании
  • Создание отчетов, офисная работа

Требования:

  • Техническое образование, образование в IT сфере приветствуется
  • Уверенные пользователь ПК
  • Опыт работы в IT или интернет продвижении приветствуется
  • Пунктуальность, ответственность

Условия:

  • График работы с пн-пт с 9.00-18.30, сб 10.00-14.00
  • Испытательный срок – 3 месяца

Сфера деятельности:

Архитектура, проектирование